[:ru]Какая погода будет в Никополе на выходных 3 и 4 апреля[:ua]Якою буде погода у Нікополі на вихідних 3 і 4 квітня[:]

[:ru]Впереди первые выходные апреля-2021. Весна уже полностью вступила в свои права. О том, какая погода будет в субботу и воскресенье 3 и 4 апреля в Никополе, Nikopolnews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

Ночь и утро субботы обещают быть дождливыми. Но уже к полудню осадки должны прекратиться и даже солнце, возможно, будет иногда выглядывать из-за облаков. Температура воздуха – от 6 до 12 градусов выше нуля.

Напомним, завтра, 3 апреля, в Никополе состоится благотворительный футбольный матч – часть средств от проданных билетов будет передана родителям Амелии Мищенко. Также гостей ожидает развлекательная программа. Начало – в 14:00. Место встречи: стадион «Электрометаллургов».

В воскресенье 4 апреля погода будет почти такой же как в субботу. В первой половине дня дождик, а во второй – облачно, но без осадков. Температура воздуха – от 5 до 9 со знаком «плюс».

Nikopolnews желает всем хорошего настроения при любой погоде и приятных выходных.

Фото: Наталья Алмаз (Красивый Никополь)[:ua]Попереду перші вихідні квітня-2021. Весна вже повністю вступила в свої права. Про те, яка погода буде в суботу і неділю 3 і 4 квітня в Нікополі, Nikopolnews дізнався з прогнозу на сайті Синоптик.

Ніч та ранок суботи обіцяють дощовими. Але вже до полудня опади мають припинитися і навіть сонце, можливо, буде іноді визирати з-за хмар. Температура повітря – від 6 до 12 градусів вище нуля.

Нагадаємо, завтра, 3 квітня, в Нікополі відбудеться благодійний футбольний матч – частина коштів від проданих квитків буде передана батькам Амелії Міщенко. Також на гостей чекає розважальна програма. Початок – о 14:00. Місце зустрічі: стадіон «Електрометалургів».

У неділю 4 квітня погода буде майже такою ж, як в суботу. У першій половині дня дощик, а в другій – хмарно, але без опадів. Температура повітря – від 5 до 9 зі знаком «плюс».

Nikopolnews бажає всім гарного настрою за будь-якої погоди і приємних вихідних.

Фото: Наталія Алмаз (Красивий Нікополь[:]

To Top