[:ru]Какая погода будет в Никополе на следующей неделе с 18 по 24 октября[:ua]Якою буде погода у Нікополі на наступному тижні з 18 по 24 жовтня[:]

[:ru]Золотая осень продолжает радовать нас яркими красками, солнечными и относительно теплыми днями. А тем временем октябрь уже перешагнул свой экватор и приближается к закату. Какая погода ждет никопольчан на следующей неделе с 18 по 24 октября? Об этом Nikopolnews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

В начале недели синоптики обещают похолодание. В понедельник будет до 13 со знаком «плюс», а во вторник и среду – всего до 11 тепла. На вторник 19 октября прогнозируют дождь, в остальные дни недели – без осадков.

С четверга ожидается потепление – будет до 16 градусов со знаком «плюс». А в пятницу и субботу – до 18. В пятницу обещают солнечный денек – единственный такой на грядущей неделе.

В воскресенье 24 октября температура воздуха снова снизится, будет до 13 тепла. Все-таки почти конец второго месяца осени…

Nikopolnews желает всем хорошего настроения при любой погоде и удачной недели.

Фото: Любовь Зинченко (Красивый Никополь).[:ua]Золота осінь продовжує радувати нас яскравими барвами, сонячними і відносно теплими днями. А тим часом жовтень вже переступив свій екватор і наближається до фінішу. Яка погода чекає нікопольців наступного тижня з 18 по 24 жовтня? Про це Nikopolnews дізнався з прогнозу на сайті Синоптик.

На початку тижня синоптики обіцяють похолодання. В понеділок буде до 13 зі знаком «плюс», а у вівторок і середу – всього до 11 тепла. На вівторок, 19 жовтня прогнозують дощ, в інші дні тижня – без опадів.

З четверга очікується потепління – до 16 градусів зі знаком «плюс». А в п’ятницю і суботу – до 18. У п’ятницю обіцяють сонячний день – єдиний такий на прийдешньому тижні.

У неділю 24 жовтня температура повітря знову знизиться, буде до 13 тепла. Все-таки майже кінець другого місяця осені…

Nikopolnews бажає всім гарного настрою за будь-якої погоди і вдалого тижня.

Фото: Любов Зінченко (Красивий Нікополь).[:]

To Top