[:ru]Жителей Никополя и региона предупредили об опасном метеорологическом явлении[:ua]Мешканців Нікополя і регіону попередили про небезпечне метеорологічне явище[:]

[:ru]Жителей Никополя и региона предупредили об опасном метеорологическом явлении – уровень опасности «желтый». Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 7 марта 2021 года объявлено предупреждении о сильных порывах западного ветра, которые будут достигать штормовых отметок – 15-20 метров в секунду. При этом будет переменная облачность, без осадков. Температура воздуха на территории области – от 1 до 6 градусов тепла.

Согласно прогнозу на сайте Синоптик, в Никополе 7 марта ветер усилится уже к полудню. Ожидаются порывы от 15 до 24 метров в секунду. При этом ясно. До 3 градусов тепла.

Сильный ветер сохранится в Никополе и завтра, 8 марта. Но будет теплее – до 6 градусов со знаком «плюс».

 [:ua]Мешканців Нікополя та регіону попередили про небезпечне метеорологічне явище – рівень небезпеки «жовтий». Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на ГУ ДСНС в Дніпропетровській області.

Дніпропетровським регіональним центром з гідрометеорології на 7 березня 2021 року оголошено попередження про сильні пориви західного вітру, які будуть досягати штормових позначок – 15-20 метрів в секунду. При цьому буде мінлива хмарність, без опадів. Температура повітря на території області – від 1 до 6 градусів тепла.

Згідно з прогнозом на сайті Синоптик, у Нікополі 7 березня вітер посилиться вже до полудня. Очікуються пориви від 15 до 24 метрів в секунду. При цьому ясно. До 3 градусів тепла.

Сильний вітер збережеться в Нікополі і завтра, 8 березня. Але буде тепліше – до 6 градусів зі знаком «плюс».

 [:]

To Top