[:ru]Возле Никополя в воде обнаружили мертвого мужчину[:ua]Біля Нікополя у воді виявили мертвого чоловіка[:]

[:ru]Возле Никополя из воды достали тело мертвого мужчины, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

29-го апреля в 16:45 в Службу спасения «101» от правоохранителей поступило сообщение о теле, обнаруженном на поверхности Каховского водохранилища в селе Мусиевка Никопольского района.

По вызову направлено отделение 28-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области, а также водолазы коммунального предприятия.

По прибытию к месту происшествия спасатели обнаружили на поверхности воды в 15-ти метрах от берега тело мужского пола.

Сотрудники коммунального предприятия в водолазном снаряжении добрались до погибшего, доставили его на берег и передали работникам Национальной полиции.

К работам привлечены 2 человека личного состава и 1 единица аварийно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.[:ua]Біля Нікополя з води дістали тіло мертвого чоловіка, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на ГУ ДСНС у Дніпропетровській області.

29-го квітня о 16:45 до Служби порятунку «101» від правоохоронців надійшло повідомлення про тіло, виявлене на поверхні Каховського водосховища у селі Мусіївка Нікопольського району.

За викликом направлено відділення 28-ої державної пожежно-рятувальної частини Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області, а також водолазів комунального підприємства.

По прибуттю до місця події, рятувальники виявили на поверхні води у 15-ти метрах від берега тіло чоловічої статі.

Співробітники комунального підприємства у водолазному спорядженні дістались загиблого, доправили його на берег та передали працівникам Національної поліції.

До робіт залучено 2 чоловіка особового складу та 1 одиницю аварійно-рятувальної техніки Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.[:]

To Top