[:ru]Напал в подъезде и сорвал украшение: в Марганце задержали грабителя[:ua]Напав у під’їзді і зірвав прикрасу: у Марганці затримали грабіжника[:]

[:ru]В Марганце полицейские разоблачили мужчину, который ограбил местную жительницу в подъезде многоэтажки, передает Nikopolnews, ссылаясь на пресслужбу Никопольского районного управления полиции.

Отмечается, что когда женщина возвращалась домой, злоумышленник проследил за ней и на лестнице сорвал с нее золотую сережку.

16 марта около 19:50 в полицию поступило сообщение о том, что в подъезде многоэтажки Восточного квартала в городе Марганец, на женщину напал неизвестный мужчина.

В ходе проведения розыскных мероприятий правоохранители нашли сережку. После чего установили личность злоумышленника и разыскали его. Им оказался 30-летний, ранее судимый местный житель.

25 марта следователем по согласованию с окружной прокуратурой мужчине сообщено о подозрении по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Следствие продолжается.[:ua]У Марганці поліцейські викрили чоловіка, який пограбував місцеву мешканку у під’їзді багатоповерхівки, передає Nikopolnews, посилаючись на пресслужбу Нікопольского районного управління поліції.

Зазначається, що коли жінка поверталася додому, зловмисник прослідкував за нею та на сходах зірвав з неї золоту сережку.

16 березня близько 19:50 до поліції надійшло повідомлення про те, що у під’їзді багатоповерхівки, Східного кварталу в місті Марганець, на жінку напав невідомий чоловік.

В ході проведення розшукових заходів правоохоронці знайшли сережку. Після чого встановили особу зловмисника та розшукали його. Ним виявився 30-річний, раніше засуджений місцевий мешканець.

25 березня слідчим за погодженням із окружною прокуратурою чоловіку повідомлено про підозру за ч.2 ст.186   Кримінального кодексу України (грабіж). Наразі вирішується питання про обрання йому запобіжного заходу. Санкція статті передбачає покарання у вигляді  позбавлення волі на строк від чотирьох до шести років. Слідство триває.[:]

To Top