[:ru]Происшествие в Покрове: трехлетняя девочка оказалась в закрытой квартире одна (видео)[:ua]Подія у Покрові: трирічна дівчинка опинилась у зачиненій квартирі сама (відео)[:]

[:ru]Мама вышла на несколько минут и не смогла открыть дверь. В результате трехлетняя девочка случайно оказалась одна в закрытой квартире. О происшествии в Покрове Nikopolnews сообщает, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

22-го октября в 09:32 в Службу спасения «101» обратилась обеспокоенная женщина и сообщила, что ее трехлетняя дочь случайно закрылась в квартире изнутри. Событие случилось на улице Шатохина в городе Покров.

По вызову отправились чрезвычайники 44-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, с помощью специальных инструментов, сотрудники ГСЧС открыли дверь, обеспечив женщине доступ в дом и к ребенку.

Со слов матери, она лишь на несколько минут вышла из дома. А когда вернулась, не смогла открыть дверь. К счастью, спасатели вовремя пришли на помощь, поэтому с маленькой девочкой 2018 года рождения ничего не случилось.

К оказанию помощи привлечены 4 сотрудника личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе дети 2-х и 1-го года оказались одни в закрытой квартире

В Покрове произошел масштабный пожар на открытой территории (видео)

В Никополе спасатели помогли пожилой женщине с инсультом (видео)[:ua]Мама вийшла на декілька хвилин і не змогла відчинити двері. В результаті трирічна дівчинка випадково опинилася сама у зачиненій квартирі. Про подію у Покрові Nikopolnews повідомляє, посилаючись на ГУ ДСНС у Дніпропетровській області.

22-го жовтня о 09:32 до Служби порятунку «101» звернулась занепокоєна жінка та повідомила, що її трирічна донечка випадково зачинилась у квартирі зсередини. Подія трапилась на вулиці Шатохіна у місті Покров.

За викликом рушили надзвичайники 44-ої державної пожежно-рятувальної частини 7-го державного пожежно-рятувального загону Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

По прибуттю до місця події, за допомогою спеціальних інструментів, співробітники ДСНС відчинили двері, забезпечивши жінці доступ до помешкання та до дитини.

Зі слів матері, вона лише на кілька хвилин вийшла з дому. А коли повернулась, не змогла відчинити двері. На щастя, рятувальники вчасно прийшли на допомогу, тож, з маленькою дівчинкою, 2018 року народження, нічого не трапилось.

До надання допомоги залучено 4 співробітники особового складу та 1 одиницю пожежно-рятувальної техніки Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі діти 2-х і 1-го року опинилися самі у зачиненій квартирі

В Покрові сталася масштабна пожежа на відкритій території (відео)

У Нікополі рятівники допомогли літній жінці з інсультом (відео)[:]

To Top