[:ru]Более 2500 незаконных сетей изъяла полиция на Каховском водохранилище (фото, видео)[:ua]Понад 2500 незаконних сіток вилучила поліція на Каховському водосховищі (фото, відео)[:]

[:ru]Более 2 тысяч метров сетей-раколовок, 500 метров жилкових сеток изъяли правоохранители в период запрета вылова раков, передает Nikopolnews, ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области.

Рейд состоялся 23 и 24 июня при участии сотрудников водной полиции и представителей Управления авиации и полиции на воде Национальной полиции Украины. Полицейские проверили свыше 91 км водной территории.

По результатам отработки правоохранители изъяли незаконное орудие лова – более 2 500 сеток и выпустили выловленные раки в водохранилище.

Полиция обращается к гражданам с призывом быть ответственными и придерживаться установленных правил рыболовства, а также сообщать об известных фактах нарушения рыбоохранного законодательства на спецлинию «102».

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе обнаружили подпольные рыбные цеха: изъято 5 тонн продукции (фото)

 [:ua]Понад 2 тисячі метрів сіток-раколовок, 500 метрів жилкових сіток вилучили правоохоронці в період заборони вилову раків, передає Nikopolnews, посилаючись на Національну поліцію у Дніпропетровській області.

Рейд відбувся 23 та 24 червня за участі працівників водної поліції та представників Управління авіації та поліції на воді Національної поліції України. Поліцейські перевірили понад 91 км водної території.

За результатами відпрацювання правоохоронці вилучили незаконне знаряддя лову – більше 2 500 сіток та випустили виловлені раки до водосховища.

Поліція звертається до громадян бути відповідальними та дотримуватись встановлених правил рибальства, а також повідомляти про відомі факти порушення рибоохоронного законодавства на спецлінію «102».

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі виявили підпільні рибні цехи: вилучено 5 тон продукції (фото)

 [:]

To Top