[:ru]В Марганце школьник упал с ж/д моста на рельсы – СМИ[:ua]У Марганці школяр впав із залізничного мосту на рейки – ЗМІ[:]

[:ru]В Марганце произошло несчастье. Школьник упал с ж/д моста. Об этом сообщает издание Днепр Час, ссылаясь на собственные источники, передает Nikopolnews.

29 апреля в Марганце после 16:00 ученик 7 класса 2008 года рождения забрался на железнодорожный мост и по неосторожности упал с него на рельсы.

В следствии падения школьник получил различные тяжёлые травмы. Предварительно, медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом бедра левой и правой ноги, открытый перелом затылочной доли, шок I уровня в результате кровопотери.

Пострадавшего увезли в 1 городскую больницу.[:ua]У Марганці сталося нещастя. Школяр впав із залізничного мосту. Про це повідомляє видання Дніпро Час, посилаючись на власні джерела, передає Nikopolnews.

29 квітня у Марганці після 16:00 учень 7 класу 2008 року народження заліз на залізничний міст і з необережності впав з нього на рейки.

В результаті падіння школяр отримав різні важкі травми. Попередньо медики діагностували у нього відкриту черепно-мозкову травму, забій головного мозку, перелом стегна лівої і правої ноги, відкритий перелом потиличної частки, шок I рівня в результаті крововтрати.

Потерпілого відвезли в 1 міську лікарню.[:]

To Top