[:ru]В Марганце произошла резня из-за детской ссоры[:ua]У Марганці сталася різанина через дитячу сварку[:]

[:ru]Полицейские Марганца задержали подозреваемого в покушении на убийство. Между мужчинами возник конфликт, во время которого 34-летний нападавший ударил мужчину ножом в грудь, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Никопольское районное управление полиции.

Преступление произошло 11 сентября примерно в 16.30 возле частного дома по улице Единства в городе Марганце. Как выяснили полицейские, мужчины поссорились из-за детей, между которыми был конфликт. Один из родителей пришел домой к другому, чтобы выяснять отношения. Во время ссоры подозреваемый ударил 50-летнего потерпевшего ножом в грудь, после чего скрылся с места преступления. Раненого доставили в реанимационное отделение больницы, где оказали неотложную медицинскую помощь. Полицейские разыскали и задержали злоумышленника на следующий день на автовокзале, когда он пытался уехать из города. Его задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

13 сентября следственным по согласованию с окружной прокуратурой злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе в ходе ссоры с квартирантами погиб мужчина

В Марганце мужчина подрезал товарища и забаррикадировался в квартире

Житель Никопольского района разворовывал могилы в Марганце[:ua]Поліцейські Марганця затримали підозрюваного у замаху на вбивство. Між чоловіками виник конфлікт, під час якого 34-річний нападник вдарив чоловіка ножем у груди, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Нікопольське районне управління поліції.

Злочин стався 11 вересня приблизно о 16.30 біля приватного будинку по вул. Єдності в місті Марганці. Як з’ясували поліцейські, чоловіки посварилися через дітей, між якими був конфлікт. Один з батьків прийшов додому до іншого, щоб з’ясовувати стосунки. Під час сварки підозрюваний вдарив 50-річного потерпілого ножем у груди, після чого втік з місця злочину. Пораненого доставили до реанімаційного відділення лікарні, де надали невідкладну медичну допомогу. Поліцейські розшукали та затримали зловмисника наступного дня на автовокзалі, коли він намагався виїхати з міста. Його затримали в порядку ст. 208 КПК України.

13 вересня слідчим за погодженням із окружною прокуратурою зловмиснику оголосили про підозру за ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (замах на вбивство) Кримінального кодексу України. Наразі вирішується питання про обрання йому запобіжного заходу.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі в ході сварки з квартирантами загинув чоловік

У Марганці чоловік підрізав товариша і забарикадувався у квартирі

Мешканець Нікопольського району розкрадав могили у Марганці[:]

To Top