[:ru]В Никопольском районе сгорела летняя кухня (фото)[:ua]У Нікопольському районі згоріла літня кухня (фото)[:]

[:ru]В Никопольском районе огнеборцы ликвидировали возгорание в летней кухне на территории частного домовладения, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

19-го октября в 13:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник на улице Чкалова села Алексеевка Никопольского района.

По указанному адресу сразу были направлены дежурные отделения 28-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и местной пожарной команды села Покровское.

Возгорание возникло внутри летней кухни (одноэтажное здание), которая  расположена на территории частного домовладения.

Огнем уничтожено домашнее имущество и повреждено кровлю, перекрытия стен и потолка на общей площади 40 кв. м.

Пожар локализован в 14:05, а в 15:01 ликвидирован.

Погибших и пострадавших нет.

К месту происшествия привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области и местной пожарной команды села Покровское.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе сгорели три гаража (фото)

В Никополе сгорел большой неэксплуатируемый дом

В Никополе горел жилой дом[:ua]У Нікопольському районі вогнеборці ліквідували загорання в літній кухні на території приватного домоволодіння, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на ГУ ДСНС у Дніпропетровській області.

19-го жовтня о 13:39 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про пожежу, яка виникла на вулиці Чкалова села Олексіївка Нікопольського району.

За вказаною адресою відразу були направлені чергові відділення 28-ої державної пожежно-рятувальної частини 7-го державного пожежно-рятувального загону Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області та місцевої пожежної команди села Покровське.

Загорання виникло всередині літньої кухні (одноповерхова будівля), яка окремо розташована на території приватного домоволодіння.

Вогнем знищено домашнє майно та пошкоджено покрівлю, перекриття стін та стелі на загальній площі 40 кв. м.

Пожежу локалізовано о 14:05, а о 15:01 ліквідовано.

Загиблих та постраждалих не має.

До місця події залучено 7 чоловік особового складу та 2 одиниці техніки Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області та місцевої пожежної команди села Покровське.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

В Никополе сгорели три гаража (фото)

В Никополе сгорел большой неэксплуатируемый дом

В Никополе горел жилой дом[:]

To Top