[:ru]В Марганце воры поднялись в квартиру по газовой трубе[:ua]У Марганці злодії залізли у квартиру по газовій трубі[:]

[:ru]В Марганце полицейские задержали двух мужчин, которые обокрали квартиру, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области.

Воры поднялись в квартиру на втором этаже по газовой трубе, залезли внутрь через окно и похитили телевизор и золотые изделия.

17 марта в Марганецкое отделение полиции поступило сообщение о квартирной краже. Потерпевшая рассказала, что вернулась домой с работы и обнаружила отсутствие некоторых вещей.

В ходе розыскных мероприятий полицейские обнаружили возле ломбарда двух злоумышленников с телевизором в руках. Ими оказались ранее неоднократно судимые местные жители. Телевизор полицейские вернули владелице, а мужчин задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

18 марта по согласованию с местной прокуратурой им сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения.[:ua]У Марганці поліцейські затримали двох чоловіків, які обікрали квартиру, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Національну поліцію у Дніпропетровській області.

Злодії піднялися до квартири на другому поверсі по газовій трубі, залізли всередину через вікно та викрали телевізор і золоті вироби.

17 березня до Марганецького відділення поліції надійшло повідомлення про квартирну крадіжку. Потерпіла розповіла, що повернулась додому з роботи і виявила відсутність деяких речей.

В ході розшукових заходів поліцейські виявили біля ломбарду двох зловмисників з телевізором в руках. Ними виявилися раніше неодноразово засуджені місцеві мешканці. Телевізор поліцейські повернули власниці, а чоловіків затримали в порядку ст. 208 КПК України.

18 березня за погодженням з місцевою прокуратурою їм повідомили про підозру у скоєні кримінального правопорушення, передбаченого ч. 3 ст. 185 (крадіжка) Кримінального кодексу України. Наразі вирішується питання про обрання зловмисникам запобіжного заходу.[:]

To Top