[:ru]В Покрове 1 апреля выявили 27 новых случаев коронавируса[:ua]В Покрові 1 квітня виявили 27 нових випадків коронавірусу[:]

[:ru]В Покрове за последние сутки неутешительная статистика по коронавирусу, передает Nikopolnews, ссылаясь на сайт Покровского городского совета.

По информации Центра первичной медико-санитарной помощи, за последние сутки, по состоянию на 16.00 1 апреля, зафиксировано 27 новых случаев коронавируса. Отмечается также, что 7 больных выздоровели, 2 – госпитализированы (напомним, пациентов из Покрова, больных коронавирусом, госпитализируют в опорную больницу в Никополе).

Проведено 98 экспресс-тестов, результат 13 позитивный. Материалы 30 человек переданы на ПЦР-исследования в Днепр. 143 пациента продолжают лечение.

За весь период в городе зарегистрировано 1304 случая заболевания COVID-19. Семнадцать жизней вирус унес.

Уважаемые покровчане!

При первых симптомах болезни позвоните семейному врачу или 103.

Соблюдайте профилактические меры, в общественных местах, заведениях торговли надевайте защитные маски, воздержитесь от посещения регионов, занесенных в “красную зону” заболевания.

Не игнорируйте правила безопасности, будьте сознательными и ответственными!, – обращается к жителям Покрова руководство города.

Количество новых случаев коронавируса в Никополе, Покрове и районе на 31 марта[:ua]В Покрові за останню добу невтішна статистика по коронавірусу, передає Nikopolnews, посилаючись на сайт Покровської міської ради.

За інформацією Центру первинної медико-санітарної допомоги, за останню добу, станом на 16.00  1 квітня, зафіксовано 27 нових випадків коронавірусу. Зазначається також, що 7 хворих одужало, 2 – госпіталізовано (нагадаємо, пацієнтів з Покрова, хворих на коронавірус, госпіталізують до опорної лікарні у Нікополі).

Проведено 98 експрес-тестувань, результат 13  позитивний. Матеріали 30 осіб передані на ПЛР-дослідження до Дніпра. 143 пацієнти продовжують лікування.

За весь період у місті зареєстровано 1304  випадків захворювання на COVID-19. Сімнадцять життів  вірус забрав.

Шановні покровчани!

При перших симптомах хвороби телефонуйте сімейному лікарю або на 103.

Дотримуйтесь профілактичних заходів, у громадських місцях, закладах торгівлі одягайте захисні маски, утримайтесь від відвідування регіонів, занесених до “червоної зони” захворювання.

Не ігноруйте правилами безпеки, будьте свідомими та відповідальними!, –звертається до мешканців Покрова керівництво міста.

Количество новых случаев коронавируса в Никополе, Покрове и районе на 31 марта[:]

To Top