[:ru]С маленьким Ибрагимом, убитым в Покрове, попрощаются завтра[:ua]З маленьким Ібрагімом, убитим в Покрові, попрощаються завтра[:]

[:ru]Завтра, 11 июня, в Покрове проведут в последний путь восьмилетнего мальчика, ставшего жертвой убийства. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на местный паблик Орджосити.

Тело ребенка привезут на кладбище в Покров из Никополя. Здесь же проведут отпевание. Всех, кто хочет попрощаться с Ибрагимом Андреевичем Оглы, на улице Соборная, 1 в Покрове в 13:30 будет ждать автобус.

Напомним, согласно информации полиции и прокуратуры, мальчик стал жертвой 33-летнего жителя Покрова, который 2 июня во время распития спиртных напитков поссорился с матерью ребенка и решил таким образом ей отомстить. Он отвел Ибрагима к заброшенному зданию, где задушил его руками. Тело бросил в канализационный люк. Труп малыша нашли 8 июня. Об исчезновении ребенка мать сообщила в полицию только 6 июня.

Местные жители говорят, что семья, где рос Ибрагим, неблагополучная. Мать злоупотребляет алкоголем. Ребенок голодал, его били. Люди возмущены тем, что Ибрагима не изъяли из семьи – это уберегло бы его от страданий и смерти.

Вся Днепропетровщина скорбит по поводу гибели мальчика, который прожил такую короткую и такую тяжелую жизнь.[:ua]Завтра, 11 червня, у Покрові проведуть в останню путь восьмирічного хлопчика, який став жертвою вбивства. Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на місцевий паблік Орджосити.

Тіло дитини привезуть на кладовищі в Покров з Нікополя. Тут же проведуть відспівування. Всіх, хто хоче попрощатися з Ібрагімом Андрійовичем Огли, на вулиці Соборна, 1 у Покрові о 13:30 буде чекати автобус.

Нагадаємо, згідно з інформацією поліції і прокуратури, хлопчик став жертвою 33-річного жителя Покрову, який 2 червня під час розпивання спиртних напоїв посварився з матір’ю дитини і таким чином вирішив помститися їй. Він відвів Ібрагіма до покинутого будинку, де задушив його руками. Тіло кинув у каналізаційний люк. Труп малюка знайшли 8 червня. Про зникнення дитини мати повідомила в поліцію тільки 6 червня.

Місцеві жителі кажуть, що сім’я, в якій ріс Ібрагім, неблагополучна. Мати зловживає алкоголем. Дитина голодувала, її били. Люди обурені тим, що Ібрагіма не вилучили з сім’ї – це вберегло б його від страждань і смерті.

Вся Дніпропетровщина сумує з приводу загибелі хлопчика, який прожив таке коротку і таке важку життя.[:]

To Top