Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1824
1824

3 причины пользоваться услугой доставки продуктов от «АТБ-Маркет»

3 причины пользоваться услугой доставки продуктов от «АТБ-Маркет»

Сегодня услугой адресной доставки уже не удивить. Многие сервисы предлагают привезти домой готовую еду или продукты. Компания «АТБ» решила не отставать.

В мае 2020 года она запустила собственную службу доставки товаров из сети своих магазинов по населенным пунктам, где есть фирменные торговые точки. Однако, несмотря на распространенность услуги, находятся люди, которые не понимают, зачем она нужна. Чтобы не оставалось сомнений, приведем ниже 3 причины, чтобы начать пользоваться доставкой от «АТБ-Маркет», и заодно расскажем про сам сервис.

Особенности услуги

Воспользоваться доставкой от «АТБ» могут все жители населенных пунктов, в которых есть маркеты этой компании. Чтобы оформить заказ, достаточно установить приложение на телефон или зайти на сайте с компьютера. Оставить заявку можно в любое удобное время, указав, когда удобнее будет встретить курьера.

Дальше заказ поступает операторам магазина, и они его собирают. Все товары детально отбираются, проверяются сроки годности и целостность упаковки. Когда заказ готов, его передают курьеру. От «АТБ-Маркет» доставка продуктов на дом осуществляется до самого вечера. Поэтому встречать курьера удобно даже тем, кто целый день работает и попадает домой в позднее время.

Отметим, что заказы можно редактировать до того момента, как их передают на доставку. Прямо через телефон или на сайте можно вносить изменения, и операторы осуществят комплектацию ваших покупок.

3 причины пользоваться услугой доставки продуктов от «АТБ-Маркет»3 причины, чтобы использовать услугу от «АТБ»

Помимо того, что она доступна для всех желающих, у сервиса есть несколько преимуществ. Среди причин, почему стоит предпочесть его походам по магазинам, отметим:

  1. Экономию времени. Услуга позволяет избежать походов в магазин и стояния в очередях. Достаточно оформить заказ, и пока его собирают и доставляют по адресу, сэкономленное время можно посвятить другим задачам — работе, домашним хлопотам или приятному отдыху в кругу семьи.
  2. Безопасность. В наше время столпотворений лучше избегать, чтобы не допустить риска заражения, в том числе и сезонными простудными заболеваниями. Кроме того, в зимнюю пору, когда на улице гололед или обильный снегопад, ходить за покупками, а потом возвращаться с полными пакетами домой тоже не очень приятное времяпрепровождение. Услуга доставки позволит избежать необходимости подвергать себя таким нагрузкам.
  3. Удобность. Безусловно, это одно из важнейших преимуществ сервиса от «АТБ-Маркет». Теперь можно перестать таскать тяжелые пакеты, толпиться в очередях или выкраивать время, чтобы сходить за продуктами. Достаточно просто оформить заказ на сайте, и все необходимое привезут прямо домой.

Кроме того, заказывать продукты и товары первой необходимости в «АТБ-Маркет» можно не только для себя, но и для родных. Позаботьтесь о родителях, бабушках и дедушках — избавьте их от необходимости ходить по магазинам и носить тяжелые пакеты.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×