Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
12
12

Где найти оптимальные решения для оснащения складов, логистики, производства

Где найти оптимальные решения для оснащения складов, логистики, производства

Организация пространства любого складского помещения начинается с подбора стеллажного оборудования для хранения целевой продукции, материалов, документации. Конструкция стеллажей должна быть качественной, выдерживать расчетную нагрузку.

Современная мебель такого формата обработана порошковой краской. Полимерное покрытие защищает каркас от коррозии, мелких механических повреждений, придает презентабельный внешний вид. Всеми необходимыми характеристиками обладают полочные стеллажи от компании «Форстор». Она предлагает полный спектр услуг по оснащению складских комплексов любой квадратуры.

Для каких сфер деятельности подходят полочные стеллажи

Производители предлагают надежное, функциональное оснащение для складской логистики и разных сфер деятельности:

  1. Производство – конвейеры, погрузочная техника, системы хранения для предприятий любых отраслей.
  2. Аграрный бизнес – стеллажное оборудование различной конфигурации. Дополнительно можно подобрать погрузочную технику и стационарные подъемники, оцинкованные сетки, пластиковую тару.
  3. Торговля и ритейл – стеллажи с любой расчетной нагрузкой для разных типов товаров. Кроме того, предлагаются разгрузочные подъемники, электрические тележки.
  4. Медучреждения – мебель для хранения медицинской документации, лекарств, инструментов и оборудования. Дополнительно можно подобрать подъемники для больничных каталок, людей с ограниченными возможностями, междуэтажные и сервисные лифты.
  5. Строительство – оборудование для строительных компаний и проектных организаций, мебель для хранения документации, архивов, материалов, а также консольные стеллажи для длинномерной продукции. В ассортименте производственных компаний легко найти сопутствующие товары: решетчатый настил, подъемники, системы временного хранения бытовых отходов.
  6. Банковские отделения и финансовые учреждения – приспособления для хранения ценных бумаг и архивов. Дополнительно специалисты компаний-изготовителей могут устанавливать мачтовые, сервисные, вертикальные и наклонные подъемники собственного производства.

Если заказывать мебель и оборудование для обустройства склада или вспомогательных помещений не у посредников, а у производителя, можно сэкономить деньги и значительно ускорить техническое переоснащение пространства.

Почему выгодно покупать складскую мебель у производителя

Компания-производитель предлагает своим клиентам не только товар, но и такие дополнительные услуги:

  • гарантию, обязательства по которой выполняет самостоятельно и в срок;
  • цену, не накрученную посредниками;
  • поддержку и обслуживание, причем работы проводятся согласно прописанному в договоре порядку;
  • монтаж в соответствии с требованиями строительных норм и правил безопасности.

Компания-производитель предоставляет услуги по проектным работам. Они включают в себя создание документации с возможностью последующей реализации. Кроме того, предлагаются проекты от изготовления малой мебели до организации пространства большого складского комплекса с обслуживанием.

Где найти оптимальные решения для оснащения складов, логистики, производстваПолочные стеллажи и дополнительное складское оборудование, а также поддержку и обслуживание предоставляет «Форстор». Перейдя по ссылке, на официальном сайте можно узнать детальную информацию о компании — https://forstor.ua/about-company/.

Производитель предлагает гибкую настройку складского пространства. При необходимости возможна дополнительная комплектация склада, детальный подбор оптимальных решений по обслуживанию, модернизация существующего оснащения.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×