Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1567
1567

[:ru]Как выбрать брюки для девочки[:]

[:ru]Как выбрать брюки для девочки[:]

[:ru]

Брюки ̶ это комфортная, практичная вещь, которая никогда не выходит из моды. В такой одежде удобно бегать, прыгать, лазать по деревьям, кататься на качелях.

Правильно подобранные брюки не ограничивают движений, и ребенок может с удовольствием наслаждаться активными играми. Разнообразие детских моделей ничем не уступает «взрослому» ассортименту и позволяет пополнить гардероб маленькой модницы вещами на все случаи жизни.

Особенности выбора

[:ru]Как выбрать брюки для девочки[:]

К покупке любой детской одежды необходимо подходить внимательно и тщательно. Чтобы вещь была удобной и эффектно выглядела, учитывайте следующие моменты:

  1. Размер. Не берите изделие, что называется «впритык», ведь дети быстро растут. Достаточно быстро одежда станет тесной и ребенку в ней будет некомфортно.
  2. Ткань изделия. Брюки должны быть сшиты из качественного, прочного, но эластичного материала. Идеальным вариантом считаются натуральные ткани: хлопок, лен, шерсть, шелк. Желательно, чтобы в составе присутствовал эластан. Вещи с небольшим добавлением синтетического волокна хорошо тянутся, не мнутся, не сковывают тело.
  3. Посадка. Не приобретайте модели с заниженной талией. Для девочек брюки такого фасона неудобны в носке и могут принести проблемы со здоровьем. Лучшим вариантом считаются изделия со средней или высокой посадкой с широким поясом. Они красиво смотрятся и соответствуют модным тенденциям.
  4. Цвет. Выбирайте брюки в зависимости от мест, куда ребенок будет носить эту вещь. В детский сад или школу лучше покупать нейтральную, приглушенных оттенков одежду, с которой хорошо будут сочетаться любые кофточки и блузки. Модели яркой расцветки подойдут для прогулок, походов в кино и кафе.
  5. Рисунки и декор. Заклепки, стразы, принты с героями мультиков смотрятся привлекательно и способны создать веселое настроение. Но такие вещи не везде уместны. Более того, для ребенка в возрасте до 4-х лет обилие заклепок, страз и другого декора может быть не безопасным.

Покупайте штаны по сезону. Летом подойдут изделия из хлопка, шелка и других легких натуральных тканей. Зимой согреют вельветовые с подкладкой или шерстяные вещи. Материал пошива для холодного времени года должен быть плотным и теплым.

Разнообразие фасонов и моделей

[:ru]Как выбрать брюки для девочки[:]

Для удобства брюки для девочек лучше купить нескольких видов и на все случаи жизни. Рекомендуем приобрести следующие варианты:

  1. Модели для школы. В каждом учебном заведении свои требования к дресс-коду, но обычно это одежда делового стиля. Для школы подойдут изделия классического стиля, однотонные, без лишнего декора.
  2. Спортивные модели. Универсальная вещь для многих жизненных случаев. Например, активных игр с друзьями, отдыха на природе, тренировок или школьной физкультуры.
  3. Летние изделия. Шьются из легких тканей и отлично сочетаются с майками, блузками, футболками. Выручат прохладными вечерами, когда в юбке или шортах может быть некомфортно.
  4. Нарядные брюки. Такие вещи предназначены для праздников и торжественных случаев. Модели обычно яркие, дополненные оригинальным декором или с эксклюзивной фурнитурой, которая может стать «изюминкой» образа.

Имея в гардеробе несколько базовых вариантов, девочка будет чувствовать себя уверенно и комфортно в любой ситуации. Разнообразные по цвету и стилю вещи помогут маленькой леди постепенно научиться создавать собственный гармоничный образ.

Модные тенденции

На пике популярности элегантные фасоны, имитирующие взрослые модели. В тренде черные, серые, пудровые, темно-синие цвета. Вещи таких оттенков отлично сочетаются с любым верхом и могут быть использованы для создания разных образов. Но самое главное правило модной детской одежды заключается в качестве. Причем на высоте должен быть как материал, так и пошив изделия.

Купить брюки для девочек из качественной ткани легко в интернет-магазине Suzie. Вещи, приобретенные здесь, радуют отменным качеством пошива из дорогих, безопасных для здоровья материалов. Брюки замечательно смотрятся, долго сохраняют безупречное состояние и комфортны в носке.

Партнерский материал[:]

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×