Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
78
78

Покупка стеллажей для магазина: в чем секрет?

Покупка стеллажей для магазина: в чем секрет?

Перед открытием магазина каждый владелец бизнеса задумывается над одними и теми же вопросами: где и какие купить стеллажи для магазина, как подобрать и установить торговое оборудование.

Неважно, это ваш первый бизнес или вы открываете не первую точку – стеллажи для магазина всегда важно выбирать разумно.

С уверенностью можно сказать, что покупка торговых стеллажей и другого торгового оборудования у ART Trade – это быстро, просто и, самое главное, очень выгодно, благодаря тому, что вам предоставляются самые выгодные цены и условия.

Варианты стеллажей для магазинов: как правильно выбрать

Предприятие может иметь высококачественные розничные стеллажи вібрав их за день или за неделю, в зависимости от планировки и направленности магазина. Выбор наилучшего макета стеллажа для магазина часто включает в себя ответы на следующие вопросы:

  • Какая планировка у вашего магазинного помещения?
  • Какая высота у потолков в помещении, и стеллажей соответственно?
  • Какое нужно общее количество навесных полок и их глубина?
  • Какой тип стеллажей вам нужен и их количество?

В зависимости от ваших потребностей, вы можете приобрести островную, настенную или торцевую стойку. Также существует выбор между комплектацией стеллажа, от перфорации до полок и так далее.

Если вам нужно купить стеллажи в торговый зал или стеллажи для склада, или проконсультироваться по любому другому аспекту ведения бизнеса, специалисты ART Trade будут рады помочь вам.

Теперь давайте поговорим о важнейшем факторе стеллажей для розничной торговли: отличное качество и долговечность.

Обратите особое внимание на материалы и мастерство изготовления торговых стеллажей:

  • Толщина металлической стеллажной полки, крепления, соединителей и сварные швы.
  • Любое вздутие или другие дефекты окраски компонентов стойки могут быть признаком некачественных материалов или качества изготовления.
  • Поставщики обязаны декларировать грузоподъемность своей продукции.

Чтобы убедиться, что торговые стеллажи ART Trade соответствуют вашим ожиданиям с точки зрения качества и соотношения цены и качества, рекомендуем вам посетить офис продаж компании или связаться с компанией любым удобным для вас способом.

Кроме того, вы можете оформить оперативную доставку в любую точку Украины собственным автотранспортом или курьерскими службами, а также профессиональный монтаж и демонтаж торговых витрин в указанные Вами сроки.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×