Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2876
2876

В Марганце внепланово проверили территориальный центр

В Марганце внепланово проверили территориальный центр

16-го февраля, согласно поручению Премьер-министра Украины, инспекторы Марганецкого городского отдела Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области провели внеплановую проверку, по выполнению требований законодательства в сфере гражданской защиты, техногенной и пожарной безопасности в Марганецком территориальном центре социального обслуживания (предоставления социальных услуг).

Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на официальный сайт Марганецкого городского совета.

Во время данной проверки работники ГСЧС проинспектировали здания, помещения, а также территорию заведения на соблюдение норм пожарной и техногенной безопасности. Они обратили особое внимание на состояние содержания эвакуационных путей и выходов, планы эвакуации, надлежащее состояние и пригодность огнетушителей, состояние электрохозяйства, а также посмотрели документацию по организации противопожарных мер и действий на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

В Марганце внепланово проверили территориальный центр

У ответственного лица проверены знания основных распорядительных документов по вопросам пожарной и техногенной безопасности, а с остальным персоналом объекта спасатели провели дополнительные противопожарные инструктажи.

В Марганце внепланово проверили территориальный центр

С пожилыми людьми также проведена профилактическая беседа. МЧСники рассказали людям пожилого возраста, что делать в случае пожара, объяснили, где находятся эвакуационные выходы, и показали, как пользоваться огнетушителями.

По результатам проверки руководству заведения даны рекомендации по устранению выявленных недостатков.

В Никополе спасатели и полиция провели профилактический рейд по недопущению детского травматизма

 

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×