Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
159
159

В оккупированном Энергодаре партизаны ‘передали привет’ коллаборанту

В оккупированном Энергодаре партизаны 'передали привет' коллаборанту

В оккупированном Энергодаре партизаны ‘передали привет’ местному коллаборанту. Фото с места происшествия обнародовал Телеграм-канал «Энергодар», а подробностями поделилось запорожское издание Форпост, передает Nikopolnews.

“Сегодня утром в Энергодаре утро началось не с кофе. Жители города проснулись от взрыва, который произошел на улице Курчатова, 38. Были взорваны двери подъезда. Предварительно, там находился местный гауляйтер — «глава военной администрации» — предатель Андрей Шевчик”, – пишет Форпост, ссылаясь на местного жителя.

В оккупированном Энергодаре партизаны 'передали привет' коллаборанту

Издание отмечает, что в Запорожском крае активно продолжает развиваться движение Сопротивления во временно занятых агрессором городах и селах.

По информации ЗОВА, после подрыва на прошлой неделе железнодорожного мостового перехода вблизи Акимовки, оккупанты ищут этих «диверсантов».

Взорванный мост отрезал рашистам снабжение. Отныне они не смогут быстро получать боеприпасы, оружие и топливо из временно оккупированного Крыма.

В Мелитополе, Акимовке и районе провели многочисленные обыски — в частных домах, на предприятиях моторного завода и т.д.

В Бердянске также действует украинское подполье: местные ночью слышали выстрелы вблизи порта. После этого российские военные начали активно проводить обыски по городу.

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×