1719
1719

[:ru]2 человека умерли в Никополе от коронавируса за прошедшие сутки: общая ситуация в городе[:ua]2 людини померли у Нікополі від коронавірусу за минулу добу: загальна ситуація у місті [:]

3

[:ru]Nikopolnews продолжает информировать горожан о ситуации с коронавирусом в Никополе. Данные мы предоставляем, ссылаясь на пресс-службу Никопольского городского совета и Днепропетровскую ОГА.

За предыдущие сутки 31 августа в Никополе выявили 6 новых случаев коронавируса.

По состоянию на 1 сентября в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4 находятся на лечении 74 человек с пневмонией, из них 64 больных коронавирусом.

В реанимации пребывают 7 человек. За прошедшие сутки от коронавируса умерли два человека.

Данных о количестве лиц с ковидом, которые находятся на самоизоляции под наблюдением семейного врача, пресс-служба исполкома сегодня не предоставляла. Как и данных о количестве выздоровевших за сутки.

1 4

Для сравнения, ситуация на 31 августа:

За сутки 30 августа в Никополе выявили 2 новых случая коронавируса.

По состоянию на 31 августа в госпитальной базе Никопольской городской больницы №4 находились на лечении 75 человек с пневмонией, из них 65 больных коронавирусом.

В реанимации было 6 человек. Под наблюдением семейного врача на самоизоляции находился 171 человек с ковидом.

За сутки 30 августа от коронавируса умерших не было.  Выздоровели за сутки 30 августа 18 человек.

1 132[:ua]Nikopolnews продовжує інформувати городян про ситуацію з коронавірусом у Нікополі. Дані ми надаємо, посилаючись на прес-службу Нікопольської міської ради та Дніпропетровську ОДА.

За попередню добу 31 серпня у Нікополі виявили 6 нових випадків коронавірусу.

Станом на 1 вересня у госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 знаходяться на лікуванні 74 осіб з пневмонією, з них 64 хворих коронавірусом.

В реанімації перебувають 7 осіб. За минулу добу від коронавіруса померли дві людини.

Даних про кількість осіб з ковідом, які знаходяться на самоізоляції під наглядом сімейного лікаря, пресслужба виконкому сьогодні не надавала. Як і даних про кількість видужали за добу.

1 4

Для порівняння, ситуація на 31 серпня:

За добу 30 серпня в Нікополі виявили 2 нових випадки коронавірусу.

За станом на 31 серпня у госпітальній базі Нікопольської міської лікарні №4 знаходилися на лікуванні 75 чоловік з пневмонією, з них 65 хворих коронавірусом.

У реанімації було 6 осіб Під наглядом сімейного лікаря на самоізоляції перебувала 171 людина з ковідом.

За добу 30 серпня від коронавірусу померлих не було. Одужали за добу 30 серпня 18 осіб.

1 132[:]

To Top