Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2976
Без категорії
2976

Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда

Бассейн в Никополе

Долгожданный бассейн в Никополе откроют уже совсем скоро. В городе будут организованы перевозки школьников для проведений здесь уроков физкультуры. О том, сколько планирует потратить Никополь на эти перевозки, когда они будут осуществляться и какие школы первыми посетят спортивно-оздоровительный комплекс, Nikopolnews узнал на сайте государственных закупок Прозорро, где размещен соответствующий тендер.

Тендер на Прозорро появился 23 декабря 2021 года, а аукцион назначен на 10 января 2022 года. Если все пройдет гладко, через несколько дней мы узнаем, кто получит подряд. Заказчиком выступает отдел образования и науки Никопольского городского совета.

На 70 услуг организованных перевозок учеников 2-6 классов никопольских школ город планирует потратить 500 000 гривен. Возможно, сумма уменьшится в ходе торгов.

Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда

Перевозки, согласно тендерной документации, будут осуществляться двумя автобусами на протяжении февраля и марта, а также ноября и декабря 2022 года.

В тендерной документации есть план-график организованных перевозок. Согласно ему, первыми посетят бассейн школы №1, №5 и №15.

Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда: расписание перевозок

Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда

Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда

В чашу бассейна в Никополе уже залили воду – появились фото объекта изнутри

Будут ли в бассейне в Никополе льготы для детей с инвалидностью – ответ мэра

Бассейн в Марганце капитально ремонтируют впервые за полвека (фото)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×