Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1295
Без категорії
1295

Бесплатное посещение бассейна в Никополе: кто из детей будет иметь на это право

Бесплатное посещение бассейна в Никополе: кто из детей будет иметь на это право

Городской голова Александр Саюк рассказал, кто из детей будет иметь право на бесплатное посещение бассейна в Никополе. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на информацию, обнародованную на официальном сайте НГС.

К городскому голове Никополя с вопросом о льготное посещении бассейна обратились родители ОО «Сладкие детки». Они поинтересовались, будут ли предусмотрены льготы для детей с сахарным диабетом в посещении бассейна.

На что Александр Саюк ответил:

В указанном спортивно-оздоровительном комплексе, предусмотрено бесплатное проведение уроков физического воспитания по плаванию учащихся 2-6 классов средних общеобразовательных школ города Никополя.
Также предусматривается бесплатное посещение бассейна в Никополе детьми погибших (умерших) участников АТО/ООС.
В настоящее время бесплатное посещение бассейна другими льготными категориями детей не предусмотрено.

Напомним, ранее городской голова Александр Саюк в ходе одной из пресс-конференций говорил, что ориентировочная стоимость посещения бассейна в Никополе для взрослых составит 80 грн, а для детей – 50 грн (это 45 минут пребывания в воде). Для учащихся 2-6 классов никопольских школ будут проводить бесплатные занятия по физкультуре (ориентировочно 18 занятий в год).

На организованную перевозку школьников в спортивно-оздоровительный комплекс город потратит 497 499 гривен в этом году. Перевозки будет осуществлять ФЛП Кошелев Николай Георгиевич.

В чашу бассейна в Никополе уже залили воду – появились фото объекта изнутри

Как выглядит бассейн в Никополе накануне открытия (фото)

Бассейн в Никополе: какие школы его посетят первыми и когда

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×