3546
3546

[:ru]Более 30 полицейских сдали кровь для Надюши из Марганца[:ua]Більше 30 поліцейських здали кров для Надійки з Марганця[:]

503a

[:ru]Полицейские Петриковки сдали кровь для спасения маленькой Наденьки, которая с тяжелыми ожогами доставлена из города Марганец в Днепр, сообщает Nikopolnews ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области.

Несмотря на выполнения служебных обязанностей, более 30 правоохранителей нашли возможность пополнить запасы крови для полуторагодовалой девочки и других пациентов детской больницы.

Сегодня, пятого марта сотрудники отделения полиции № 10 (Петриковка) Днепровского районного управления полиции, по инициативе начальника отделения, провели благотворительное мероприятие для пациентов больниц и поделились своей кровью.

«Меня потрясла история, которая произошла с маленькой Надеждой в городе Марганец, она во время вечернего купания прыгнула в горячую воду. В настоящее время девочке необходимо очень много донорской крови. Я предложил своим коллегам помочь ребенку и другим больным, которые нуждаются в помощи. Мы понимаем, как важно, чтобы в больницах были достаточные запасы крови для спасения людей и планируем сделать такие мероприятия традицией», – прокомментировал начальник отделения полиции № 10 Артем Гога.

503ch

503s

Таким поступком полицейские призывают каждого неравнодушного сделать свой вклад в выздоровление пациентов, которым необходима донорская кровь.

503ya 504m

Надя открыла глазки, а 40 марганчан прибыли в Никополь, чтобы сдать для нее кровь (видео)[:ua]Поліцейські Петриківки здали кров для порятунку маленької Надійки, яка з тяжкими опіками доставлена з міста Марганець до Дніпра, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на Національну поліцію у Дніпропетровській області.

Попри виконання службових обов’язків понад 30 правоохоронців знайшли можливість поповнити запаси крові для півторарічної дівчинки та інших пацієнтів дитячої лікарні.

Сьогодні, п’ятого березня працівники відділення поліції № 10 (Петриківка) Дніпровського районного управління поліції, за ініціативою начальника відділення, провели благодійний захід для пацієнтів лікарень та поділилися своєю кров’ю.

«Мене приголомшила історія, що сталась з маленькою Надією у місті Марганець, яка під час вечірнього купання стрибнула у гарячу воду. На теперішній час дівчинці необхідно дуже багато донорської крові. Я запропонував своїм колегам допомогти дитині та іншим хворим, які потребують допомоги. Ми розуміємо, як важливо щоб у лікарнях були достатні запаси крові для порятунку людей та плануємо зробити такі заходи традицією», – прокоментував начальник відділення поліції № 10 Артем Гога.

503ch

503s

Своїм вчинком поліцейські закликають кожного небайдужого зробити свій внесок в одужання пацієнтів, яким необхідна донорська кров.

503ya 504m

Надя открыла глазки, а 40 марганчан прибыли в Никополь, чтобы сдать для нее кровь (видео)[:]

To Top