Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1823
1823

Чехол на iPhone12: ТОП-3 модели на сайте Вчехле

Чехол на iPhone12: ТОП-3 модели на сайте Вчехле

Самый ожидаемый «яблочный» девайс наконец-то представлен! Купить заветный iPhone12 в Украине можно будет уже с 30 ноября. И если вы планируете стать счастливым владельцем данного флагмана, пора позаботиться и о качественном чехле, не так ли?

Чехол – это не просто один из многих аксессуаров для смартфонов. Это в первую очередь защита девайса от повреждений, а также, в некотором роде, улучшение его эстетической составляющей. К счастью, чехлы для iPhone 12 доступны в широком разнообразии, но если у вас нет времени или желания изучать ассортимент данных изделий, предлагаем вашему вниманию три самые топовые чехлы на двенадцатый Айфон.

Чехол Deen CrystalRing for Magnet (opp)

Чехол на iPhone12: ТОП-3 модели на сайте Вчехле

Отменный чехол, выполненный с высококачественных материалов – термополиуретана и пликарбоната. Изделие имеет привлекательный внешний вид, доступно в четырех вариантах цвета:

  • Бесцветный / красный;
  • Бесцветный / синий;
  • Бесцветный / темно-синий;
  • Бесцветный / черный.

Помимо этого, чехол получил встроенное крепление для магнитного держателя, удобно сидит в руке, устойчив к повреждениям и загрязнениям. И самое главное, данная модель чехла не поддается деформации, что очень и очень важно, а также на отлично амортизирует удар при падении смартфона на твердую поверхность.

Чехол iPaky Kaisy Series

Чехол на iPhone12: ТОП-3 модели на сайте Вчехле

Великолепное и высококачественное изделии с современным дизайном и гладкой поверхностью. В качестве материала изготовления чехла производитель использовал прочный термополиуретан, имеющий высокие эксплуатационные свойства.

Среди «плюсов» данного чехла отметим присутствие защиты камеры (предусмотрены специальные бортики), устойчивость к внешним факторам и деформации, наличие защиты от перегрева. Благодаря матовой поверхности чехол https://vchehle.ua/iphone_12  не собирает отпечатки, удобно сидит в руке и не скользит. Также аксессуар имеет все необходимые вырезы.

Чехол Silicone Case Full Protective

Чехол на iPhone12: ТОП-3 модели на сайте Вчехле

Наверное, самым главным преимуществом данного чехла является большое разнообразие цветового выполнения. Здесь и арбузный, и бежевый, и желтый, и белый, и черный и многие другие варианты.

Чехол изготовлен из силикона высочайшего качества, внутри изделие отделано микрофиброй. Накладка плотно прилегает к корпусу смартфона, имеет все необходимые вырезы (для камеры, качельки регулировки громкости и пр.). Такой аксессуар сделает дизайн смартфона более ярким, изысканным и уникальным, а также обеспечит надежную защиту корпуса Айфона от царапин и прочих неприятностей.

Помните, чехол https://vchehle.ua/iphone_12 – это не каприз, это необходимость, если, конечно, вы хотите максимально долго сохранить первоначальный внешний вид смартфона и защитить его, так сказать, от последствий активного использования.

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×