Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2798
2798

Cryptosnake Игра с возможностью заработка

Cryptosnake Игра с возможностью заработка

? Что такое GameFi и Play-to-Earn игры и как на этом можно зарабатывать?

GameFi — это объединение игр с финансами, которое позволит людям совместить приятное с полезным: играть и зарабатывать на этом.

А блокчейн даст этой конструкции надежность, децентрализацию и прозрачность.

Криптоигры с возможностью заработка изменят игровую индустрию, давая внутриигровым покупкам реальную ценность. Предметы будут храниться в блокчейне, игроки смогут обменивать внутриигровые токены и «скины» на криптовалюту, которую потом можно обменять на реальные деньги (гривны, доллары и др. ).

Масштабы рынка видеоигр огромные: в 2020 году он оценивался в ~170 млрд долларов. По прогнозам, к 2026 году он достигнет $314 млрд. В число крупнейших компаний по производству видеоигр входят Sony, Tencent, Nintendo и Microsoft.

На сегодня один из самых популярных сегментов в игровой индустрии является Play-to-Earn. Дословно можно перевести так: играй, чтобы зарабатывать. Благодаря этому быстро растущему направлению люди могут зарабатывать на своей игре.

Одной из таких игр является блокчейн–игра Cryptosnake, которая предоставляет возможность создать персонализированную крипто-змейку в виде NFТ–токена на базе криптовалют, работающих на популярном блокчейне Binance Smart Cnain (BSC). Реализация данной игры и лежащей в ее основе концепции позволит игрокам получать пассивный и активный доход.

Вам обязательно нужны базовые знания в работе с криптовалютой, а также криптовалютный кошелек с подключенной сетью Binance Smart Chain.

Игра Cryptosnake — это ностальгическая игра 2000-х Змейка, которая была на первых моделях мобильных телефонов, а на сегодня совмещает в себе технологии NFT и DeFi.

Смысл игры очень прост: вы можете прокачивать свою змею, развивать ее скорость роста и доходность. Вам доступны разные сценарии развития персонажа. Чем более грамотную стратегию вы выберите, тем больше сможете заработать.

Основная валюта игры — токен SNAKE. Уже сейчас есть возможность поучаствовать в развитии игры и заработать на этом токены.

Узнайте, как начать играть и зарабатывать уже сейчас!

https://t.me/cryptosnakegamebot?start=2c464ae127f381fe

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×