5 /5
Based on 5 ratings
100%
2506
2506

[:ru]Душил руками: прокуратура Никополя озвучила подробности убийства ребенка[:ua]Душив руками: прокуратура Нікополя озвучила подробиці вбивства дитини[:]

[:ru]Душил руками: прокуратура Никополя озвучила подробности убийства ребенка[:ua]Душив руками: прокуратура Нікополя озвучила подробиці вбивства дитини[:]

[:ru]Нікопольською окружной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении 33-летнего жителя Покрова за совершение преступления, предусмотренного п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины – умышленное убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти малолетнему ребенку. Об этом Nikopolnews сообщили в пресс-службе Никопольской окружной прокуратуры.

По данным следствия, 02 июня 2021 года во время употребления алкогольных напитков в одной из квартир города между указанным мужчиной и его знакомой возникли неприязненные отношения и у него возник умысел отомстить, путем умышленного убийства ее малолетнего ребенка, который в это время также находился в помещении указанной квартиры.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на умышленное убийство, мужчина привел ребенка к заброшенному зданию, где руками сдавил шею мальчика, чем причинил потерпевшему механическую асфиксию, травму шеи, от которых наступила смерть на месте происшествия.

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного правонарушения и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Задержан подозреваемый в убийстве 8-летнего мальчика в Сени

 [:ua]Нікопольською окружною прокуратурою здійснюється процесуальне керівництво у кримінальному провадженні відносно 33-річного мешканця  м. Покров за скоєння злочину, передбаченого п. 2 ч. 2 ст. 115 КК України  – умисне вбивство, тобто умисне протиправне заподіяння смерті малолітній дитині. Про це Nikopolnews повідомили в пресслужбі Нікопольскої окружної прокуратури.

За даними слідства, 02 червня 2021 року під час вживання алкогольних напоїв в одній з квартир міста між вказаним чоловіком та його знайомою виникли неприязні стосунки і у нього виник намір помститися, шляхом умисного вбивства її малолітньої дитини, яка в цей час також знаходилася в приміщенні вказаної квартири.

Реалізуючи свій злочинний умисел спрямований на умисне вбивство, чоловік привів дитину до покинутої будівлі де руками здавив шию хлопчика, чим спричинив потерпілому механічну асфіксію, травму шиї, від котрих настала смерть на місці події.

Наразі чоловіку повідомлено про підозру у скоєнні вказаного кримінального правопорушення та обрано запобіжний захід у вигляді тримання під вартою.

Досудове розслідування триває.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Затримано підозрюваного у вбивстві 8-річного хлопчика в Покрові

 [:]

To Top
Ще новини ⬇