Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
871
Без категорії
871

Два наезда на пешеходов почти в одном и том же месте: ДТП в Марганце

ДТП в Марганце

Ранее Nikopolnews сообщал о смертельном ДТП в Марганце. Под колеса такси попала пожилая женщина. К сожалению, 80-летняя пенсионерка скончалась в больнице. Известно, что она переходила дорогу в неположенном месте.

Трагическое ДТП произошло в районе «Госстроя». А спустя несколько часов после него почти в том же месте был совершен еще один наезд на пешехода. В этот раз пострадала девушка. Об этом сообщает местный Телеграмм-канал.

К счастью, девушка выжила. Она получила травму спины и была госпитализирована в местную больницу.

О ДТП в Марганце сообщает местный Телеграмм-канал: видео

А вчера тот же телеграмм-канал сообщил о том, что в районе девятиэтажки в Марганце полиция остановила водителя, который находился за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В очередной раз призываем всех выполнять элементарные правила дорожного движения. Не переходить дорогу в неположенном месте. Особенно вечером на неосвещенных отрезках дороги. По возможности, носить одежду со светоотражающими элементами. Внимательно смотреть по сторонам перед тем, как выходить на проезжую часть. И, конечно же, не садиться за руль после употребления спиртного.

В больших городах с сумасшедшим трафиком на дорогах можно еще хоть как-то объяснить большое количество ДТП. Но в таких городах как Марганец или Никополь избежать аварий намного проще. Тем не менее, они происходят почти каждый день, а то и по несколько раз. Большинство из них можно было бы избежать. Будьте осторожны! Берегите свою жизнь.

В Марганце такси насмерть сбило женщину – соцсети (видео)

ВИДЕО: Жуткое ДТП в Каменском – женщина и ребенок погибли в результате наезда на 4-х людей

В Никополе в подъезде погибла пенсионерка – СМИ

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×