1595

[:ru]ФК «Никополь» проиграл «Тростянцу» на выезде (видео)[:ua]ФК «Нікополь» програв «Тростяню» на виїзді (відео)[:]

фк никополь проиграл

[:ru]ФК «Никополь» проиграл на выезде «Тростянцу» из Сумской области, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на ДнепрNews.

Игра закончилась со счетом 2:1. Это уже пятое поражение никопольчан подряд, причем дважды подопечные Александра Поклонского проиграли крупно.

Хозяева открыли счет в первом тайме – забил Максим Ганжа в середине первого тайма. Никопольчане отыгрались в середине второго тайма благодаря голу Никиты Фомина. Но на 75-й минуте Евгений Проданов вывел «Тростянец» вперед. Отыграться гостям не удалось.

После 18 туров “Никополь” имеет в своем активе 20 очков и занимает 12-е место в группе “Б” чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги.

Следующий матч “Никополь” проведет в воскресенье, 21 ноября, против одесской “Реал Фармы”.

ФК “Никополь” проиграл “Тростянцу” на выезде: видео

LIVE l  Тростянець - Нікополь | Друга ліга України | 18 турLIVE l Тростянець – Нікополь | Друга ліга України | 18 тур

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

ФК «Никополь» разгромно проиграл «Балканам» на выезде (фото, видео)

ФК «Никополь» всухую проиграл «Волчанску» на выезде (видео)

НЗФ проиграл суд по делу «Роттердам +»[:ua]

ФК «Нікополь» програв на виїзді «Тростянцю» з Сумської області, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на ДнепрNews.

Гра закінчилася з рахунком 2:1. Це вже п’ята поразка нікопольців поспіль, причому двічі підопічні Олександра Поклонського програли крупно.

Господарі відкрили рахунок у першому таймі – забив Максим Ганжа в середині першого тайму. Нікопольці відігралися в середині другого тайму завдяки голу Микити Фоміна. Але на 75-й хвилині Євген Проданов вивів «Тростянець» вперед. Відігратися гостям вже не вдалося.

Після 18 турів “Нікополь” має в своєму активі 20 очок і посідає 12-е місце в групі “Б” чемпіонату України з футболу серед команд Другої ліги.

Наступний матч “Нікополь” проведе в неділю, 21 листопада, проти одеської “Реал Фарму”.

ФК “Нікополь” програв “Тростянцю” на виїзді: відео