[:ru]Какая погода будет в Никополе на выходных 15 и 16 мая[:ua]Якою буде погода у Нікополі на вихідних 15 і 16 травня [:]

4 14

[:ru]Вот и дожили мы до середины мая. Осталось всего две недели весны, а кажется, что она только началась. На пороге – лето. О том, какая погода будет в Никополе на выходных 15 и 16 мая, Nikopolnews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

В субботу 15 мая обещают теплый ясный день. Облачность ожидается только рано утром и немного – после обеда. Температура воздуха – от 13 до 23 градусов тепла. Без осадков. Умеренный ветер будет дуть с юго-запада.

1 20

В воскресенье 16 мая потеплеет еще больше. Ожидается от 13 до 26 градусов со знаком «плюс». Утром будет ясно, днем – облачно, а вечером пойдет дождь. Направление ветра будет весь день меняться: утренний северо-восточный сменится восточным, а к вечеру ветер снова подует с севера.

2 22

Nikopolnews желает всем хорошего настроения при любой погоде и уютных выходных.[:ua]Ось і дожили ми до середини травня. Залишилося всього два тижні весни, а здається, що вона тільки розпочалася. На порозі літо. Про те, яка погода буде в Нікополі на вихідних 15 і 16 травня, Nikopolnews дізнався з прогнозу на сайті Синоптик.

В суботу 15 травня обіцяють теплий ясний день. Очікується хмарність тільки рано вранці і трохи – після обіду. Температура повітря – від 13 до 23 градусів тепла. Без опадів. Помірний вітер буде дути з південно-заходу.

1 20

У неділю 16 травня потеплішає ще більше. Очікується від 13 до 26 градусів зі знаком «плюс». Зранку буде ясно, удень – хмарно, а ввечері піде дощ. Напрямок вітру весь день буде змінюватися: ранковий північно-східний зміниться східним, а до вечора вітер знову повіє з півночі.

2 22

Nikopolnews бажає всім гарного настрою за будь-якої погоди і затишних вихідних.[:]

To Top