1501
1501

[:ru]Во время операции «Мигрант» полицейские совместно с миграционной службой обнаружили 30 иностранцев-нелегалов[:ua]Під час операції «Мігрант» поліцейські разом із міграційною службою виявили 30 іноземців-нелегалів[:]

natsionalnaya politsiya ukrainy

[:ru]На Днепропетровщине полицейские совместно с миграционной службой обнаружили 30 иностранцев с начала проведения операции «Мигрант»

В отношении них составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 203 Куоап (нарушение иностранцами и лицами без гражданства правил пребывания в Украине и транзитного проезда через территорию Украины). Практически все они должны добровольно исполнить решение о принудительном возвращении в страны происхождения.
Об этом NikopolNews узнал из сообщения на сайте Национальной полиции

309z

В Украине продолжаются целевые профилактические мероприятия по надзору и контролю за исполнением законодательства под условным названием «Мигрант».

С начала мероприятий на территории Днепропетровской области выявлено 30 лиц-иностранцев, которые нарушили миграционное законодательство во время пребывания в Украине. При взаимодействии с правоохранителями – 9.

309o

Также в отношении трех иностранцев, доставленных сотрудниками миграционной полиции до Шевченковского в городе Днепре отдела ГУ ГМС принято решение о принудительном возвращении их в страны происхождения.

Снижение негативного влияния иностранцев на публичную безопасность в Украине, противодействие нелегальной миграции и другим нарушениям в миграционной сфере, это цель операции «Мигрант».

Кстати, недавно “NikopolNews” писал: Ездил без прав и пьян: в Никополе привлекли к ответственности водителя

 

 [:ua]На Дніпропетровщині поліцейські спільно з міграційною службою виявили 30 іноземців з початку проведення операції «Мігрант»

Відносно них складені адміністративні протоколи за ч. 1 ст. 203 КУпАП (порушення іноземцями та особами без громадянства правил перебування в Україні і транзитного проїзду через територію України). Практично усі вони мають добровільно виконати рішення про примусове повернення до країн походження.
Про це NikopolNews дізнався з повідомлення на сайті Національної поліції

309z

В Україні тривають цільові профілактичні заходи з нагляду та контролю за виконанням законодавства під умовною назвою «Мігрант».

З початку заходів на території Дніпропетровщини виявлено 30 осіб-іноземців, які порушили міграційне законодавство під час перебування в Україні. При взаємодії з правоохоронцями – 9.

309o

Також відносно трьох іноземців, доставлених працівниками міграційної поліції до Шевченківського у місті Дніпрі відділу ГУДМС прийнято рішення про примусове повернення їх до країн походження.

Зниження негативного впливу іноземців на публічну безпеку в Україні, протидія нелегальній міграції та іншим порушенням у міграційній сфері, це мета операції «Мігрант».

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав: Їздив без прав і напідпитку: у Нікополі притягли до відповідальності водія

 

 [:]

To Top