Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
829
829

Юлия Тимошенко посетит Никополь и Марганец сегодня – депутат

Тимошенко посетит Никополь

Народный депутат Украины, председатель фракции ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко посетит Никополь и Марганец сегодня, 25 ноября. Об этом сообщил депутат, секретарь Марганецкого городского совета, член местной организации ВО «Батькивщина» Анатолий Деркач в Фейсбуке, передает Nikopolnews.

Уважаемые жители Марганецкой общины!

Сообщаю, что с рабочим визитом 25.11.21 года в Марганецкую городскую территориальную общину приедет лидер партии «Батькивщина», народный депутат Украины Юлия Тимошенко. Мы искренне благодарны народному депутату Юлии Владимировне, которая откликнулась на наше приглашение посетить Марганец и услышать наболевшие вопросы, – говорится в сообщении.

Юлия Тимошенко посетит Никополь и Марганец сегодня – депутат

Анатолий Деркач

Отмечается, что сначала Юлия Владимировна посетит Никополь, где планирует поговорить о возвращении льгот на электроэнергию для бытовых потребителей, которые проживают в 30 км. зоне вокруг Запорожской АЭС, а также разобраться с вопросами по ядерно-радиационной безопасности населения этой территории.

В 14.30 народный депутат Украины Юлия Тимошенко приедет в Марганец. Сначала планируется посетить Марганецкую городскую больницу. Затем в планах  проинспектировать состояние ковидного отделения в городе и услышать проблемные вопросы.

В 16.00 в рамках рабочего визита планируется выезд в Марганецкую СОШ № 9, в которой до сих пор ведутся ремонтные работы.

Юлия Тимошенко посетит Никополь и Марганец сегодня – депутат

Юлия Тимошенко сегодня посетит Никополь

Напомним, ранее сообщалось, что Юлия Тимошенко примет участие в заседании Правления Местной ассоциации органов местного самоуправления «Ассоциация общин зон наблюдения АЭС», которое будет проходить в онлайн-режиме и начнется 25 ноября в 11:00. Событие анонсировали на официальном сайте Никопольского городского совета. Другие возможные мероприятия при участии Юлии Тимошенко в Никополе официально не сообщалось.

В заседании «Ассоциации общин зон наблюдения АЭС» примет участие Юлия Тимошенко

SOS. Депутаты Никополя приняли обращение к Кабмину относительно тарифов на газ

Марганец скорбит: скончалась заместитель начальника управления

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×