Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1049
Без категорії
1049

Какая погода будет в Никополе на Новый год

погода будет в Никополе на Новый год

Приближается самый главный и любимый большинством праздник  – Новый год. День, когда загадывают желания, подводят итоги и планируют будущее. Зимние праздники ассоциируются у нас с морозом и снегом. Однако, в последнее время погода поменялась, и все реже мы видим за окном традиционные зимние пейзажи. Какая погода будет в Никополе на Новый год в этот раз? Стоит ли ждать снега? Об этом Nikopolnews расскажет, ссылаясь на несколько метео-сайтов.

Отметим, что еще совсем недавно большинство прогнозов обещали настоящую зиму в Никополе под Новый год. Но чем ближе день «Х», тем точнее прогнозы – и они поменялись.

Так, сайт Синоптик обещает пасмурную погоду и дождь в пятницу 31 декабря. При этом температура воздуха будет плюсовая – 1 градус тепла. А 1 января ожидается мокрый снег с дождем. И тоже «плюс».

Какая погода будет в Никополе на Новый год

Согласно прогнозу на сайте gismeteo, и 31 декабря, и 1 января будет дождливо и пасмурно. Температура воздуха – 2-3 градуса выше нуля.

Какая погода будет в Никополе на Новый год

Примерно такую же погоду обещает и сайт Мета. Правда, здесь в прогнозе на 31 декабря отсутствует дождь. Просто пасмурно и до 3 градусов тепла. А вот в субботу, 1 января – осадки в виде дождя.

Какая погода будет в Никополе на Новый год

Так что, снег вряд ли осчастливит Никополь под Новый год. Хотя, конечно, все еще может измениться.

Будет ли в Никополе снег на Новый год – прогнозы синоптиков

Меланхоличный город: как выглядит Никополь в дождливый декабрьский день (фото)

Как выглядит заснеженный Никополь утром 23 декабря (фото)

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×