Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
2451
2451

Какая погода будет в Никополе на следующей неделе

Какая погода будет в Никополе на следующей неделе

Впереди у нас вторая февральская неделя, и она обещает быть непростой в плане погоды. Перепады температуры, ветер, снег, дождь… Зима еще проявит себя. О том, какая погода ожидается в Никополе 8-14 февраля, Nikopolnews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

Как мы уже сообщали ранее, в начале недели обещают сложные погодные условия. Согласно прогнозу, уже в ночь на понедельник 8 февраля пойдет снег и будет сыпать до самого вечера. Утром поднимется сильный ветер. Его порывы будут достигать штормовых отметок – до 15-24 метров в секунду. Ожидается метель. День будет морозным. Ночью до минус 6, а к вечеру потеплеет до минус 1.

На вторник обещают плюсовую температуру. Будет от 1 до 6 тепла. Мокрый снег с дождем.  Вторник станет одним из самых теплых дней на грядущей неделе.

В среду от -1 до +5 и дождь. В четверг пасмурно, но без осадков. Температура воздуха – от 0 до 6 со знаком «плюс». В пятницу перепады температуры – от 5 мороза до 6 тепла. Ожидается снег.

А в выходные похолодает. Синоптики обещают крепкие, как для Никополя, морозы – до минус 8-9. Пасмурно с прояснениями. Без осадков.

Какая погода будет в Никополе на следующей неделе

Nikopolnews желает всем удачной недели и хорошего настроения при любой погоде.

Фото: Константин Аверков (Красивый Никополь)

To Top
Ще новини ⬇
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×