[:ru]Какая погода будет в Никополе на выходных и 8 марта[:ua]Погода у Нікополі на вихідних і 8 березня[:]

456 3

[:ru]Впереди у нас длинные выходные и первый весенний праздник – 8 марта. О том, какая погода будет в Никополе в эти дни, Nikopolnews узнал из прогноза на сайте Синоптик.

Как уже сообщалось ранее, завтра 6 марта ожидаются достаточно сложные погодные условия: дождь со снегом, сильный ветер, гололед. Температура воздуха – от 1 мороза до 3 тепла. Будет облачно, тучи уйдут только к вечеру.

1 4

А на воскресенье обещают солнечный день без осадков. Температура воздуха – от 2 мороза до 5 тепла. К вечеру поднимется сильный юго-западный ветер.

2 5

В праздничный день 8 марта утро будет ясным, а днем небо затянет облаками. Без осадков. Температура воздуха – от 1 до 6 со знаком «плюс». Ветрено.

3 6

Nikopolnews желает всем хорошего настроения при любой погоде и приятных выходных.

Фото: Евгений Поночевный (Красивый Никополь)[:ua]Попереду у нас довгі вихідні і перше весняне свято – 8 березня. Про те, яка погода буде в Нікополі в ці дні, Nikopolnews дізнався з прогнозу на сайті Синоптик.

Як вже повідомлялося раніше, завтра 6 березня очікуються досить складні погодні умови: дощ зі снігом, сильний вітер, ожеледь. Температура повітря – від 1 морозу до 3 тепла. Буде хмарно, роз`ясниться тільки ближче до вечора.

1 4

А на неділю обіцяють сонячний день без опадів. Температура повітря – від 2 морозу до 5 тепла. До вечора підніметься сильний південно-західний вітер.

2 5

У святковий день 8 березня ранок буде ясним, а вдень небо затягне хмарами. Без опадів. Температура повітря – від 1 до 6 зі знаком «плюс». Вітряно.

3 6

Nikopolnews бажає всім гарного настрою за будь-якої погоди і приємних вихідних.

Фото: Євген Поночевный (Красивий Нікополь)[:]

To Top