Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
277
Без категорії
277

Какой будет погода в Никополе в феврале

погода в Никополе в феврале

Заканчивается январь, впереди последний месяц зимы, а за ним – весна. Nikopolnews расскажет, какая будет погода в Никополе в феврале, согласно прогнозам синоптиков. Мы взяли прогнозы на нескольких сайтах и проанализировали их.

Согласно прогнозу на сайте pogodnik.com, в феврале в Никополе будет больше пасмурных или облачных, чем солнечных дней, но ясное небо все же будем видеть достаточно часто. Минимальная температура воздуха ожидается – 7 градусов мороза, и это будет 3 февраля ночью. А максимальная – 5 градусов тепла, 1 февраля днем. Средняя же температура в грядущем месяце составит примерно 2-3 градуса мороза ночью, и 1-2 градуса днем. 2, 5, 7, 8, 13, 14, 20, 21 22 и 28 февраля ожидаются осадки в виде снега или дождя.

Какой будет погода в Никополе в феврале

А что говорит gismeteo.ua? Согласно прогнозу на этом сайте, нас ожидает сырая погода в начале февраля. Будут идти то снег с дождем, то просто дождь. В феврале преимущественно будет пасмурно, реже – облачно. А ясных дней gismeteo не обещает. Самая низкая температура воздуха ожидается 4 февраля ночью – 9 мороза, а самая высокая – 9 февраля днем, когда будет 7 градусов тепла. В среднем же днем будет 2-3 градуса тепла, а ночью – 1-2 мороза.

Какой будет погода в Никополе в феврале

И еще один прогноз, мы взяли его на сайте rambler. Согласно ему, погода в феврале будет относительно ровной – без особых температурных скачков и сюрпризов. Так, всю первую декаду месяца ожидаются пасмурный дни, периодически будут идти снег с дождем или просто дождь. Во второй декаде будет два солнечных дня, в третьей – столько же. Средняя температура воздуха в феврале ожидается в пределах 0-2 градусов тепла.

Какой будет погода в Никополе в феврале

Какой будет погода в Никополе в феврале

Какой будет погода в Никополе в феврале

Какой будет погода в Никополе в феврале – скрины с сайтов с пронозами

Акции в «Пюре» в Никополе до 1 февраля

Акции в «Варусе» Никополя с 27 января по 2 февраля

В Никополе ожидается сильный ветер и снег: первый уровень опасности

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×