Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1440
1440

Мэр Никополя обнародовал свой личный номер мобильного

Мэр Никополя обнародовал свой личный номер мобильного

Мэр Никополя Александр Саюк обнародовал свой личный номер мобильного телефона. Он продиктовал номер во время сегодняшнего отчета перед громадой, который проходил в здании Никопольского культурно-досугового центра.

Александр Саюк одним из достижений новой местной власти назвал открытость и прозрачность. Но напомнил, что после каждой сессии горсовета проводит пресс-конференции с журналистами, на которые может прийти любой сотрудник СМИ. Также он сказал, что многие горожане имеют его личный номер телефона и звонят в случае необходимости задать вопрос или о чем-то сообщить.

– Я открытый и доступный городской голова. Мне можно задать любой вопрос, и я постараюсь ответить. Ко мне можно обратиться лично без проблем. Многие так и делают. И я всем уделяю внимание, – заверил градоначальник.

И продиктовал свой мобильный телефон:

  • +380 50 362 1750

Мэр предупредил, что иногда может не взять трубку – из-за занятости. Но дозвониться вполне реально.

Что касается личных приемов городского головы, которые сейчас не проводятся, Александр Саюк объяснил это карантинными ограничениями на уровне области и страны. Как только их снимут, приемы граждан возобновятся. А проводить такие мероприятия онлайн городской голова Никополя не считает правильным решением, так как не у всех есть компьютеры, гаджеты и интернет.

В Никополе предприниматели посетили семинар по вопросам внедрения РРО/ПРО

Жители Никополя могут обратиться онлайн к врачам Днепропетровской областной детской больницы

Стало известно, когда в Никополе планируют открыть бассейн

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×