Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
562
Без категорії
562

На Днепропетровщине произошло землетрясение 21 января

На Днепропетровщине произошло землетрясение 21 января

На Днепропетровщине произошло землетрясение сегодня, 21 января, утром. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Главный центр специального контроля.

Землетрясение магнитудой 3,3 балла зафиксировано в Кривом Роге в 6 часов 17 минуте 21 января. По классификации землетрясение относится к ощутимых.

Источник землетрясения находится на территории Днепропетровской области в районе г. Кривой Рог, на глубине 5 км (карта ниже). По классификации землетрясение относится к ощутимых, ощущается немногими людьми, находящимися внутри помещения, под открытым небом – только в благоприятных условиях. Подобные колебания можно сравнить с сотрясением, образованным легким грузовиком. Внимательные наблюдатели замечают легкие колебания легких предметов, несколько более сильное на верхних этажах, – говорится в сообщении Главного центра специального контроля.

Отмечается, что на территории Днепропетровской области наиболее мощные землетрясения зарегистрированы 29 июля 2017 года и 23 июня 2013 года с магнитудами 4,1 и 4,5 соответственно.

Если вы чувствовали землетрясение, оставьте сообщение о ваших ощущениях по ссылке https://gcsk.gov.ua/ya-vidchuv-zemletrus/. Это поможет нам в уточнении энергетических параметров землетрясения, – обращаются в центре к гражданам..

 width=

На Днепропетровщине произошло землетрясение: карта

В Никополе 20 января демонтируют новогоднюю елку (фото)

На Днепропетровщине прошел «металлический дождь» (видео)

В Никополе созывают сессию горсовета на 28 января: что рассмотрят

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×