1059
1059

[:ru]На Днепропетровщине водитель маршрутки спас пассажира с инсультом[:ua]На Дніпропетровщині водій маршрутки врятував пасажира з інсультом[:]

kShoRJIHnws

[:ru]В Кривом Роге на Днепропетровщине имела место ситуация, в которой водитель маршрутки проявил человечность и неравнодушие. Об инциденте Nikopolnews узнал из сообщения на сайте Depo.Днепр.

Маршрутчик спас жизнь одного из пассажиров, которому стало плохо в салоне. Водитель съехал с маршрута, чтобы отвезти его в больницу.

Инцидент произошел в Покровском районе Кривого Рога вблизи 173-го квартала. В маршрутке №223 стало плохо пассажиру. Водитель отреагировал мгновенно. Понимая, что скорая помощь может не успеть, он свернул с маршрута и помчался к больнице. Такое решение было определяющим. В городской больнице №2, куда отвезли пассажира, выяснилось, что причиной ухудшения состояния здоровья человека мог стать инсульт.

Впоследствии супруга мужчины сообщила, что его состояние стабилизировалось и поблагодарила водителя за спасение.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

ВІДЕО: пьяный водитель вез полную маршрутку людей в Днепре

В Марганце подорожал проезд в городских маршрутках

Ездил без прав и пьяный: в Никополе привлекли к ответственности водителя

 [:ua]У Кривому Розі на Дніпропетровщині мала місце ситуація, у якій водій маршрутки проявив людяність і небайдужість. Про інцидент Nikopolnews дізнався з повідомлення на сайті Depo.Дніпро.

Маршрутник врятував життя одного з пасажирів, якому стало зле у салоні. Водій з’їхав з маршруту, щоб відвезти його до лікарні.

Інцидент стався у Покровському районі Кривого Рогу поблизу 173-го кварталу. У маршрутці №223 стало зле пасажиру. Водій відреагував миттєво. Розуміючи, що швидка допомога може не встигнути, він звернув з маршруту і помчав до лікарні. Таке рішення було визначальним. У міській лікарні №2, куди відвезли пасажира, з’ясувалося, що причиною погіршення стану здоров’я людини міг стати інсульт.

Згодом дружина чоловіка повідомила, що його стан стабілізувався і подякувала водія за порятунок.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

ВІДЕО: п’яний водій віз повну маршрутку людей у Дніпрі

У Марганці подорожчав проїзд у міських маршрутках

Їздив без прав і напідпитку: у Нікополі притягли до відповідальності водія

 [:]

To Top