5 /5
Based on 5 ratings
100%

Купити квартиру в Дніпрі

1462
Без категорії
1462

[:ru]Обновлено. На Днепропетровщине ищут убийцу – пациента психиатрической больницы[:ua]Оновлено. На Дніпропетровщині розшукують убивцю – пацієнта психіатричної лікарні[:]

[:ru]Обновлено. Подозреваемого нашли. Он прятался у себя дома под кроватью. На Днепропетровщине продолжают разыскивать пациента психиатрической больницы, который подозревается в совершении жестокого убийства. Опасный злоумышленник до сих пор на свободе, его действия могут быть не предсказуемы.

Как сообщали ряд региональных СМИ, 18 июля пациент Гейковской областной психоневрологической больницы Криворожского района забил до смерти санитара и сбежал из медучреждения. Отмечалось, что свою жертву злоумышленник бил стулом.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), передает Nikopolnews, ссылаясь на Национальную полицию в Днепропетровской области.

В совершении преступления обоснованно подозревается житель. Кривой Рог Иван Евсейчев 1999 года рождения.

[:ru]Обновлено. На Днепропетровщине ищут убийцу - пациента психиатрической больницы[:ua]Оновлено. На Дніпропетровщині розшукують убивцю – пацієнта психіатричної лікарні[:]

19 июля ему заочно сообщено о подозрении. Сейчас полицейские принимают все необходимые розыскные мероприятия для установления места нахождения нападавшего и его задержание.

Просьба ко всем, кто имеет любую информацию о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефонам (067) 568 90 99, (80564) 92 49 09 или 102.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

На Днепропетровщине ищут коноплю при помощи аэроразведки (фото, видео)

В Никопольском районе произошло убийство

В Никополе 83-летнего пенсионера убили повареной скалкой[:ua]Оновлено. Підозрюваного знайшли. Він ховався у себе вдома під ліжком. На Дніпропетровщині продовжують розшукувати пацієнта психіатричної лікарні, який підозрюється у скоєнні жорстокого убивства. Небезпечний зловмисник досі на волі, його дії можуть бути не передбачувані.

Як повідомляли ряд регіональних ЗМІ 18 липня пацієнт Гейковської обласної психоневрологічної лікарні Криворізького району забив до смерті санітара і втік з медустанови.  Зазначалося, що свою жертву зловмисник бив стільцем.

За даним фактом відкрито кримінальне провадження за ч. 1 ст. 115 Кримінального кодексу України (умисне вбивство), передає Nikopolnews, посилаючись на Національну поліцію у Дніпропетровській області.

У скоєнні злочину обґрунтовано підозрюється житель м. Кривий Ріг Іван Євсейчев 1999 року народження.

[:ru]Обновлено. На Днепропетровщине ищут убийцу - пациента психиатрической больницы[:ua]Оновлено. На Дніпропетровщині розшукують убивцю – пацієнта психіатричної лікарні[:]

19 липня  йому заочно повідомлено про підозру. Зараз поліцейські вживають всі необхідні розшукові заходи для встановлення місця перебування нападника та його затримання.

Прохання до всіх, хто має будь-яку інформацію про місце перебування розшукуваного, повідомити за телефонами  (067) 568 90 99, (80564) 92 49 09 або 102.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

На Днепропетровщине коноплю ищут при помощи аэроразведки (фото, видео)

В Никопольском районе произошло убийство

В Никополе 83-летнего пенсионера убили кухонной скалкой[:]

Корисні посилання дивіться нижче

НСН у Телеграм

To Top
Ще новини ⬇
Головна
Назад
Розділи
Важливі
Lite
Пошук
×