Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
1648
Без категорії
1648

На Никопольщине убийца, отпущенный под домашний арест, совершил новое покушение на убийство

На Никопольщине убийца, отпущенный под домашний арест, совершил новое покушение на убийствовідпущений під домашній арешт, скоїв новий замах на вбивство

На Никопольщине убийца, отпущенный под домашний арест, совершил новое покушение на убийство. Ранее Nikopolnews сообщал о том, что в селе Шолохово Никопольского района мужчина совершил жестокую расправу над соседкой. Женщина чудом выжила, получив многочисленные травмы. Появились подробности этого происшествия от полиции. Они шокируют.

Подозреваемый нанес односельчанке множество ножевых ранений и других телесных повреждений. Лишь благодаря случайным свидетелям, помешавшим нападающему довести свое намерение до конца, потерпевшая осталась жива.

31 января примерно в 9.00 в полицию поступило сообщение о том, что в селе Шолохово Никопольского района 54-летняя женщина получила тяжкие телесные повреждения.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа отделения №2 Никопольского РУП. Совершая первоочередные полицейские мероприятия, правоохранители опросили свидетелей происшествия, осмотрели место преступления и изъяли ряд вещественных доказательств. На основе собранной информации полицейские установили, что в день преступления потерпевшая пришла к соседу, где уже находился ее муж. Во время распития алкогольных напитков между владельцем дома и женщиной возник спор. В результате конфликта 36-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ножом нанес пострадавшей множественные колото-резаные раны, а затем нанес женщине телесные повреждения обухом топора и табуретом. Также телесные повреждения получил муж потерпевшей.

На Никопольщине убийца, отпущенный под домашний арест, совершил новое покушение на убийство

Действиям нападавшего помешали местные жители, случайно зашедшие в дом. Они вызвали скорую медицинскую помощь и полицию. Подозреваемый пытался скрыться с места преступления, но его остановили полицейские. Мужчину задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Как стало известно в ходе следствия, на момент совершения преступления злоумышленник находился под домашним арестом за совершение убийства.

На Никопольщине убийца, отпущенный под домашний арест, совершил новое покушение на убийство

На Никопольщине убийца, отпущенный под  домашний арест, совершил новое покушение на убийство

31 января следователем по согласованию с прокуратурой мужчине сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция предусматривает лишение свободы сроком от семи до пятнадцати лет. За ранения, нанесенные мужчине, следствием возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное легкое телесное повреждение). В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Продолжается следствие.

Житель Никополя убил брата и жил в квартире с телом два дня: подробности от полиции

«Убил и поджег дом»: полиция Никополя задержала 36-летнего подозреваемого

Житель Никополя убил брата и жил в квартире с телом два дня: подробности от полиции

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×