4324
4324

[:ru]На трассе Никополь-Кривой Рог произошло смертельное ДТП (фото)[:ua]На трасі Нікополь-Кривий Ріг сталася смертельна ДТП (фото)[:]

2 49

[:ru]На трассе, которая соединяет Никополь и Кривой Рог, и находится в ужасном состоянии, произошло смертельное ДТП, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

24 апреля в 07:36 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Апостоловском районе на автомобильной дороге Н-23 Кропивницкий – Кривой Рог – Запорожье.

По сообщению немедленно направлены дежурные отделения 11 и 51 государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что в результате столкновения двух легковых автомобилей «Chevrolet Aveo» и «Opel Combo Минивэн», погиб на месте и был зажат водитель транспортного средства и еще двое мужчин пострадали.

0

Сотрудники Службы спасения «101» при помощи аварийно-спасательного оборудования деблокировали из автомобиля «Chevrolet Aveo» мужчину без признаков жизни 1971 года рождения, и передали сотрудникам полиции. Также огнеборцы осуществили отключение питания аккумуляторных батарей транспортных средств.

1 47

Двух пострадавших мужчин, 1968 и 1976 годов рождения, которые на момент столкновения находились в автомобиле «Opel Combo Минивэн», после первичного осмотра медицинскими работниками госпитализировали в «Криворожскую городскую клиническую больницу №2».

3 29

Представители полиции проводят следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

К ликвидации последствий происшествия привлечено 7 человек личного состава и 2 единицы спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.[:ua]На трасі, що поєднує Нікополь і Кривий Ріг, і знаходиться у жахливому стані, сталася смертельна ДТП, повідомляє Nikopolnews, посилаючись на ГУ ДСНС у Дніпропетровській області.

24-квітня о 07:36 до Служби порятунку «101» надійшло повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду, що сталася у Апостолівському районі на автомобільному шляху Н-23 Кропивницький – Кривий Ріг – Запоріжжя.

За повідомленням негайно направлено чергові відділення 11 та 51 державних пожежно-рятувальних частин Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

По прибуттю рятувальників до місця події встановлено, що внаслідок зіткнення двох легкових автомобілів «Chevrolet Aveo» та «Opel Combo Минивен», загинув на місці та був затиснений водій транспортного засобу та ще двоє чоловіків постраждало.

0

Співробітники Служби порятунку «101» за допомогою аварійно-рятувального обладнання деблокували з автомобіля «Chevrolet Aveo» чоловіка без ознак життя, 1971 року народження, та передали співробітникам поліції. Також вогнеборці здійснили відключення живлення акумуляторних батарей транспортних засобів.

1 47

Двох постраждалих чоловіків, 1968 та 1976 років народження, які на момент зіткнення перебували в автомобілі «Opel Combo Минивен», після первинного огляду медичними працівниками госпіталізовано до «Криворізької міської клінічної лікарні №2».

3 29

Представники поліції проводять слідчі дії щодо встановлення обставин дорожньо-транспортної пригоди.

До ліквідації наслідків події залучено 7 чоловік особового складу та 2 одиниці рятувальної техніки Головного управління ДСНС України в області.[:]

To Top