Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
4409
Без категорії
4409

[:ru]Никопольчанин Владислав Терещенко и его семья благодарят за помощь неравнодушных[:ua]Нікополець Владислав Терещенко і його сім’я дякують за допомогу небайдужим[:]

Владислав Терещенко

[:ru]Никопольчанин Владислав Терещенко, его жена и дети искренне благодарят всех неравнодушных людей, которые откликнулись на их просьбу о помощи, сообщает Nikopolnews.

Напомним, с просьбой помочь папе обратилась старшая дочь Владислава – Диана Терещенко, талантливая певица, выпускница известной в городе вокальной студии «РинСен».

Спустя несколько дней после нашей публикации девушка связалась с нами и попросила передать слова благодарности.

От всей души благодарим всех друзей, знакомых и неравнодушных, добрых людей, оказывающим нам финансовую поддержку, необходимую для лечения и реабилитации моего папы.
Огромная искренняя благодарность Шипко Андрею Фёдоровичу, оказавшего помощь в организации госпитализации, запланированной на 06.12.2021, и финансовую поддержку, необходимую для проведения операции. Ещё раз спасибо этому отзывчивому человеку, – написала нам Диана.

Напомним, 47-летний Владислав Терещенко перенес два инфаркта и нуждается в срочной операции на сердце. Ее предварительная стоимость – 180 тысяч гривен.

[:ru]Никопольчанин Владислав Терещенко и его семья благодарят за помощь неравнодушных[:ua]Нікополець Владислав Терещенко і його сім'я дякують за допомогу небайдужим[:]

На фото Владислав Терещенко с дочерями

Если вы хотите помочь, вот реквизиты:

  • Монобанк: 4441 1144 4123 8985
  • Приватбанк: 5168 7573 9447 8749

(карты на имя Терещенко Диана Владиславовна)

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Выпускница студии «РинСен» просит помочь спасти ее папу

ДТП в Никополе: пешеходы благодарят «ангела-хранителя» в лице водителя авто

Девятилетняя Ангелина из Никополя после второго инсульта нуждается в срочной помощи![:ua]Нікопольчанин Владислав Терещенко, його дружина і діти щиро дякують всіх небайдужим людям, які відгукнулися на їхнє прохання про допомогу, повідомляє Nikopolnews.

Нагадаємо, з проханням допомогти татові звернулася старша дочка Владислава – Діана Терещенко, талановита співачка, випускниця відомої в місті вокальної студії «РинСен».

Через кілька днів після нашої публікації дівчина зв’язалася з нами і попросила передати слова подяки.

Від усієї душі дякуємо всім друзям, знайомих і небайдужим, добрим людям, що надають нам фінансову підтримку, необхідну для лікування і реабілітації мого тата.
Величезна щира подяка Шипко Андрію Федоровичу, який надав допомогу в організації госпіталізації, запланованої на 06.12.2021, і фінансову підтримку, необхідну для проведення операції. Ще раз спасибі цій чуйній людині, – написала нам Діана.

Нагадаємо, 47-річний Владислав Терещенко переніс два інфаркти і потребує термінової операції на серці. Її попередня вартість – 180 тисяч гривень.

[:ru]Никопольчанин Владислав Терещенко и его семья благодарят за помощь неравнодушных[:ua]Нікополець Владислав Терещенко і його сім'я дякують за допомогу небайдужим[:]

На фото Владислав Терещенко з дочками

Якщо ви хочете допомогти, ось реквізити:

  • Монобанк: 4441 1144 4123 8985
  • Приватбанк: 5168 7573 9447 8749

(картки на ім’я Терещенко Діана Владиславівна)

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Випускниця студії «РинСен» просить допомогти врятувати її тата

ДТП у Нікополі: пішоходи дякують «ангелу-хранителю» в особі водія авто

Дев’ятирічна Ангеліна з Нікополя після другого інсульту потребує термінової допомоги![:]

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×