Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
3346
Без категорії
3346

Осторожно! На Днепропетровщине мошенники создали фейковый сайт госоргана

На Днепропетровщине мошенники

Осторожно! На Днепропетровщине мошенники создали фейковый сайт Госпотребслужбы и выманивают у пользователей деньги. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на настоящий сайт ведомства.

Отмечается, что в главное управление Госпотребслужбы в Днепропетровской области обратилась гражданка. Она пожаловалась на то, что при попытке оформить жалобу якобы на сайте Госпотребслужбы ей высветилось диалоговое окно, пользуясь которым, она получила консультацию по своему вопросу. Далее, ей было предложено заключить договор о предоставлении услуг, на что она согласилась, лично подписав его. И заплатила по этому договору определенную сумму.

В Госпотребслужбе обращают внимание граждан:

  • Официальный сайт Главного управления Госпотребслужбе в Днепропетровской области: https://dp.dpss.gov.ua содержит полную и доступную информацию о составление письменного электронного обращения потребителя, адрес расположения учреждения, контактные телефоны и ссылку на официальную электронную почту.
  • На вышеуказанном сайте отсутствуют любые диалоговые окна и ссылки на другие организации, которые бы имели право предоставлять консультации от имени Госпотребслужбы.

Главное управление госпотребслужбы в Днепропетровской области предостерегает граждан от сотрудничества с сайтами-двойниками и призывает быть бдительными.

Информацию о мошеннических действиях передано в правоохранительные органы, ведется расследование.

Внимание! Мошенники действуют от имени благочинного Никополя ПЦУ

Осторожно, ботулизм в Никополе! Трое ели рыбу с торгового павильона – девушка в больнице

В Никополе орудуют мошенники: как работает схема

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×