1743
1743

[:ru]Педофил напал на ребенка в Никополе: его будут судить[:ua]Педофіл напав на дитину у Нікополі: його судитимуть[:]

Педофил напал на ребенка в Никополе

[:ru]Педофил напал на ребенка в Никополе – он предстанет перед судом. Об этом Nikopolnews сообщает, ссылаясь на Днепропетровскую областную прокуратуру.

При процессуальном руководстве Никопольской окружной прокуратуры завершено досудебное расследование и направлен в суд обвинительный акт в отношении местного жителя за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.156 УК Украины (развращение малолетнего лица).

Так, в феврале 2021 года, 49-летний мужчина, находясь в городе Никополе, применяя физическую силу, затащил 10-летнюю девочку в подъезд одного из жилых домов и, угрожая ножом, совершил в отношении нее развратные действия сексуального характера. Ребенку чудом удалось вырваться от злоумышленника и убежать.

Судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Педофил из РФ скрывался на Днепропетровщине

В Никополе молодчик напал на прохожего и ограбил его

В Никополе мужчина из-за замечания по поводу маски напал на кассиршу в супермаркете

 [:ua]Педофіл напав на дитину у Нікополі – його судитимуть. Про це Nikopolnews повідомляє, посилаючись на Дніпропетровську обласну прокуратуру.

За процесуального керівництва Нікопольської окружної прокуратури завершено досудове розслідування та скеровано до суду обвинувальний акт відносно місцевого мешканця за вчинення злочинів, передбачених ч.2 ст.156 КК України (розбещення малолітньої особи).

Так, у лютому 2021 року, 49-річний чоловік, знаходячись у місті Нікополі, застосовуючи фізичну силу, затягнув 10-річну дівчинку до під’їзду одного з житлових будинків та, погрожуючи ножем, вчинив щодо неї розпусні дії сексуального характеру. Дитині дивом вдалося вирватися від чоловіка та втекти.

Судовий розгляд кримінального провадження триває.

Педофил из РФ скрывался на Днепропетровщине

В Никополе молодчик напал на прохожего и ограбил его

В Никополе мужчина из-за замечания по поводу маски напал на кассиршу в супермаркете

 [:]

To Top