1560
1560

[:ru]Перевозчики Никополя объявили о новых правилах перевозок[:ua]Перевізники Нікополя повідомили про нові правила перевезень[:]

Перевозчики Никополя

[:ru]Перевозчики Никополя объявили о новых правилах перевозок с 11 ноября 2021 года. Соответствующая информация обнародована на странице ГО “Никопольская Ассоциация Автомобильных Перевозчиков Пассажиров”, передает Nikopolnews.

Согласно опубликованного заявления, пассажиры в Никополе и Никопольском районе не могут пользоваться услугами регулярных перевозок городского автомобильного транспорта при отсутствии таких документов:

  • о негативном тестировании на COVID-19 методом ПЦР или ИФА не более чем за 72 часа до поездки,
  • документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации.

Напомним, соответствующие рекомендации дала Днепропетровская региональная комиссия по вопросам ТЭБ и ЧС. Но окончательное решение должна принимать власть на местах.

1 20

Перевозчики Никополя сделали заявление

Официального заявления пресс-службы Никопольского городского совета или городского головы Никополя по поводу изменений правил перевозок на момент публикации данного материала нет.

Напомним, в Покрове и Марганце решили запретить перевозку пассажиров без сертификата о вакцинации или отрицательного теста на коронавирус.[:ua]Перевізники Нікополя повідомили про нові правила перевезень з 11 листопада 2021 року. Відповідна інформація оприлюднена на сторінці ГО “Нікопольська Асоціація Автомобільних Перевізників Пасажирів”, передає Nikopolnews.

Згідно опублікованої заяви, пасажири у Нікополі і Нікопольському районі не можуть користуватися послугами регулярних перевезень міського автомобільного транспорту за відсутності таких документів:

  • про негативне тестування на COVID-19 методом ПЛР або ІФА не більш як 72 години до поїздки,
  • документа що підтверджує отримання повного курсу вакцінації.

Нагадаємо, відповідні рекомендації надала Дніпропетровська регіональна комісія з питань ТЕБ і НС. Але рішення має приймати влада на місцях.

1 20

Перевізники Нікополя зробили заяву

Офіційної заяви пресслужби Нікопольської міської ради або міського голови Нікополя з приводу змін правил перевезень на момент публікації даного матеріалу немає.

Нагадаємо, у Покрові і Марганці вирішили заборонити перевезення пасажирів без сертифікату про вакцинацію або негативного тесту на коронавірус.[:]

To Top