Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
387
387

По Никополю и региону объявили штормовое предупреждение на 19 декабря

По Никополю и региону объявили

По Никополю и всей территории Днепропетровской области Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии объявлено штормовое предупреждение на 19 декабря, сообщает Nikopolnews, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Согласно прогнозам синоптиков, в воскресенье ожидается сильный ветер. Его порывы могут достигать 15-20 метров в секунду. Ветер будет дуть с юго-запада. Уровень опасности – первый (желтый).

В Никополе увеличение скорости ветра ожидается уже примерно с 8 утра, а самые сильные порывы обещают после обеда. Они будут достигать штормовых отметок – 15-24 метров в секунду. И такая ситуация сохранится до позднего вечера. При этом температура воздуха – от 1 мороза до 3 градусов тепла. Вечером обещают мелкий снег, который вскоре превратится в дождь.

Возможно замерзание воды на переохлажденной земле. Будьте предельно осторожны на дорогах!

По Никополю и региону объявили штормовое предупреждение на 19 декабря

По Никополю и региону объявили штормовое предупреждение на 19 декабря – скрин с сайта Синоптик

Напомним, на завтра в Никополе запланировано открытие главной новогодней елки, которое должно пройти на Европейской площади. Начало – в 16:00. Изначально хотели провести праздник 17 декабря, однако перенесли  на воскресенье из-за неблагоприятных погодных условий в пятницу.

Будет ли в Никополе снег на Новый год – прогнозы синоптиков

Программа открытия елки в Никополе

Как выглядит Европейская площадь в Никополе накануне праздников (фото)

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×