2400
2400

[:ru]Происшествие в Покрове: трехлетняя девочка оказалась в закрытой квартире одна (видео)[:ua]Подія у Покрові: трирічна дівчинка опинилась у зачиненій квартирі сама (відео)[:]

3 20

[:ru]Мама вышла на несколько минут и не смогла открыть дверь. В результате трехлетняя девочка случайно оказалась одна в закрытой квартире. О происшествии в Покрове Nikopolnews сообщает, ссылаясь на ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

22-го октября в 09:32 в Службу спасения «101» обратилась обеспокоенная женщина и сообщила, что ее трехлетняя дочь случайно закрылась в квартире изнутри. Событие случилось на улице Шатохина в городе Покров.

По вызову отправились чрезвычайники 44-й государственной пожарно-спасательной части 7-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту происшествия, с помощью специальных инструментов, сотрудники ГСЧС открыли дверь, обеспечив женщине доступ в дом и к ребенку.

2 33

Со слов матери, она лишь на несколько минут вышла из дома. А когда вернулась, не смогла открыть дверь. К счастью, спасатели вовремя пришли на помощь, поэтому с маленькой девочкой 2018 года рождения ничего не случилось.

К оказанию помощи привлечены 4 сотрудника личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

В Никополе дети 2-х и 1-го года оказались одни в закрытой квартире

В Покрове произошел масштабный пожар на открытой территории (видео)

В Никополе спасатели помогли пожилой женщине с инсультом (видео)[:ua]Мама вийшла на декілька хвилин і не змогла відчинити двері. В результаті трирічна дівчинка випадково опинилася сама у зачиненій квартирі. Про подію у Покрові Nikopolnews повідомляє, посилаючись на ГУ ДСНС у Дніпропетровській області.

22-го жовтня о 09:32 до Служби порятунку «101» звернулась занепокоєна жінка та повідомила, що її трирічна донечка випадково зачинилась у квартирі зсередини. Подія трапилась на вулиці Шатохіна у місті Покров.

За викликом рушили надзвичайники 44-ої державної пожежно-рятувальної частини 7-го державного пожежно-рятувального загону Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

По прибуттю до місця події, за допомогою спеціальних інструментів, співробітники ДСНС відчинили двері, забезпечивши жінці доступ до помешкання та до дитини.

2 33

Зі слів матері, вона лише на кілька хвилин вийшла з дому. А коли повернулась, не змогла відчинити двері. На щастя, рятувальники вчасно прийшли на допомогу, тож, з маленькою дівчинкою, 2018 року народження, нічого не трапилось.

До надання допомоги залучено 4 співробітники особового складу та 1 одиницю пожежно-рятувальної техніки Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

У Нікополі діти 2-х і 1-го року опинилися самі у зачиненій квартирі

В Покрові сталася масштабна пожежа на відкритій території (відео)

У Нікополі рятівники допомогли літній жінці з інсультом (відео)[:]

To Top