Купити квартиру в Дніпрі

Допомога населенню
675
675

Погода в Никополе на выходных 25 и 26 декабря

Погода в Никополе на выходных 25

В последние свои деньки декабрь порадовал нас красотой. И хоть ударил мороз, а это, в свою очередь, ударит по кошельку никопольчан, но зато город окунулся в зимнюю сказку. А это в последние годы бывает так редко… О том, какая прогнозируется погода в Никополе на выходных 25 и 26 декабря, Nikopolnews сообщает, ссылаясь на сайт Синоптик.

Скорее всего, выпавший сегодня обильно снег в субботу растает. Потому что идет потепление. Оно продлится недолго, но все же. На 25 декабря синоптики обещают от одного градуса мороза до трех градусов тепла. В течение всего дня небо будет укрыто тучами. Вечером начнется дождь с мокрым снегом. Ветер умеренный – самые сильные порывы ожидаются утром. Он будет дуть с юго-запада, а к вечеру сменит направление на западное.

Погода в Никополе на выходных 25 и 26 декабря

А в воскресенье снова начнет холодать. Будет от нуля до 5 со знаком «минус». Ночью ожидается снег с дождем. Утром – сильный снег, который ослабнет днем и закончится вечером. Весь день пасмурно. Ветер – умеренный – сначала северо-западный, а во второй половине дня – северный. Он принесет похолодание после недолгой оттепели.

Погода в Никополе на выходных 25 и 26 декабря

Погода в Никополе на выходных 25 и 26 декабря: скрин с сайта Синоптик

Nikopolnews желает всем хорошего, праздничного настроения при любой погоде и уютных выходных без лишней суеты. Это последние выходные 2021 года!

Как выглядит заснеженный Никополь утром 23 декабря (фото)

Будет ли в Никополе снег на Новый год – прогнозы синоптиков

 

To Top
Розділи
Назад
Важливі
Новини
Lite
Допо-га
×