2482
2482

[:ru]Погода в Никополе 8-14 ноября – прогноз на неделю[:ua]Погода в Нікополі 8-14 листопада – прогноз на тиждень[:]

Погода в Никополе 8-14 ноября

[:ru]Погода в Никополе 8-14 ноября – о том, какой она будет, Nikopolnews сообщает, ссылаясь на прогноз на сайте Синоптик. После почти что жаркой пятницы и достаточно теплых выходных нас ждет похолодание. Но удивляться не чему, ведь близится зима.

В понедельник будет еще относительно тепло – до 14 градусов со знаком «плюс». Также на этот день и вторник синоптики прогнозируют осадки в виде дождя. Со вторника начнет холодать. В среду и четверг будет всего до 4 градусов тепла. При этом в четверг ожидаются заморозки – минус 1.

В пятницу немного потеплеет – до 6 выше нуля. Такая же температура воздуха ожидается в воскресенье. А самым теплым днем недели после понедельника обещает стать суббота 13 ноября – будет до 8 градусов выше нуля.

На грядущей неделе синоптики прогнозируют всего один солнечный день. Это среда 10 ноября. В остальные дни облачно или пасмурно.

7 1

Погода в Никополе 8-14 ноября

А Nikopolnews желает всем солнечного настроения при любой погоде и удачной недели. Берегите себя!

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

Акция “7 дней” в АТБ с 4 по 10 ноября

Акции в АТБ с 3 по 9 ноября[:ua]Погода в Нікополі 8-14 листопада – про те, якою вона буде, Nikopolnews повідомляє, посилаючись на прогноз на сайті Синоптик. Після майже спекотної п’ятниці і досить теплих вихідних нас чекає похолодання. Але дивуватися немає чому, адже наближається зима.

В понеділок ще буде відносно тепло – до 14 градусів зі знаком «плюс». Також на цей день і вівторок синоптики прогнозують опади у вигляді дощу. З вівторка почне холоднішати. У середу і четвер буде всього до 4 градусів тепла. При цьому в четвер очікуються заморозки – мінус 1.

У п’ятницю трохи потеплішає – до 6 вище нуля. Така ж температура повітря очікується в неділю. А найтеплішим днем тижня після понеділка обіцяє стати субота 13 листопада – до 8 градусів вище нуля.

Наступного тижня синоптики прогнозують всього один сонячний день. Це середа 10 листопада. В інші дні хмарно або похмуро.

7 1

Погода у Нікополі 8-14 листопада

А Nikopolnews бажає всім сонячного настрою за будь-якої погоди і вдалого тижня. Бережіть себе!

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

Акція “7 днів” АТБ з 4 по 10 листопада

Акції в АТБ з 3 по 9 листопада[:]

To Top