1177
1177

[:ru]Радуга над Никополем: горожане делятся красивыми фото[:ua]Веселка над Нікополем: містяни діляться красивими фото[:]

1 29

[:ru]Лето в Никополе в этом году щедро на сюрпризы природы. Каждый день не похож на предыдущий. Нет изнурительной жары. Переменчивая погода не перестает удивлять.

Ливни с грозами, штормовые порывы ветра, град… И вот уже июнь, как ни в чем ни бывало, улыбается и дарит нам ослепительное солнце, безумно красивое небо с причудливой формы облаками, сочную, умытую молодую зелень. А еще – радугу!

Сегодня, 10 июня, после дождя, многие никопольчане успели запечатлеть ее – разноцветную красавицу, увидеть которую считается хорошим знаком. Успел сделать красивый снимок и Nikopolnews (фото выше).

А ниже еще несколько фото от никопольчан, размещенных в паблике Никополь-Арт.

Пусть эта потрясающая радуга принесет счастье и процветание нашему городу и каждому из нас!

Ольга Мусаткина

2 15

Ирина Харитонова

3 13

4 13

Анна Рябова

5 11

Оксана Головина

6 7

Оля Береза

7 7

Кстати, недавно “NikopolNews” писал:

На Нікопольщині обирають найкрасивіше подвір’я (фото)[:ua]Літо в Нікополі в цьому році щедре на сюрпризи природи. Кожен день не схожий на попередній. Немає виснажливої спеки. Мінлива погода не перестає дивувати.

Зливи з грозами, штормові пориви вітру, град… І ось уже червень, як ні в чому не бувало, посміхається і дарує нам сліпуче сонце, шалено красиве небо з химерної форми хмарами, соковиту, вмиту молоду зелень. А ще – веселку!

Сьогодні, 10 червня, після дощу, багато нікопольців встигли сфотографувати її – різнокольорову красуню, побачити яку вважається добрим знаком. Встиг зробити гарний знімок і Nikopolnews (фото вище).

А нижче ще кілька фото від нікопольців, разміщених у пабліку Нікополь-Арт.

Нехай ця дивовижна веселка принесе щастя і процвітання нашому місту і кожному з нас!

Ольга Мусаткина

2 15

Ірина Харитонова

3 13

4 13

Ганна Рябова

5 11

Оксана Головіна

6 7

Оля Береза

7 7

До речі, нещодавно “NikopolNews” писав:

На Нікопольщині обирають найкрасивіше подвір’я (фото)[:]

To Top